Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовщину заваливают ядохимикатами


Несколько недель назад в заброшенном складском помещении вблизи сел Сушно и Новый Витков Радеховского района местные жители обнаружили более сотни бочек с неизвестным веществом. По всем признакам, в емкостях хранились ядохимикаты. Обеспокоенные крестьяне обратились за помощью к депутатам от ВО «Свобода». Депутат Львовского областного совета от «Свободы» Ирина Сех побывала на месте, где хранят ядохимикаты. Жители, которые обратились с заявлением, были правы - бочки хранятся без охраны, на них нет никаких пометок, часть емкостей повреждена и из них вытекает в почву и испаряется в воздух ядовито вещество. В помещение может заходить любой, сюда часто бегают дети, не осознают опасности, которую несет яд.


Похожей ситуацией недавно занимались «свободовцы» в Яворове. В этом городе близ жилых домов под открытым небом выгрузили 220 бочек с ядохимикатами. Оказалось, что так безответственно ведет себя с вредными отходами фирма «Динамика» из Запорожья, которая якобы выиграла тендер на выполнение работ по утилизации пестицидов. После вмешательства «свободовцев» власть повлияла на исполнителя работ, яд вывезли, но за время бочки оказались в Николаевском районе и находятся там до сих пор. Прошло несколько недель, и яд «всплыла» в Радеховском районе.


Ирина Сех подала депутатское обращение в адрес председателя Львовской ОГА Н. Кмитя, председателя Львовского областного совета М. Сеника и председателя комиссии Львовского облсовета по вопросам экологии, природных ресурсов и рекреации М. Коваля, в котором требовала срочно отреагировать на ситуацию. В среду, 2 сентября, этот вопрос рассмотрели на заседании экологической комиссии облсовета. Депутаты решили обратиться с этой проблемой в профильное министерство.


Однако еще предстоит оценить ущерб, нанес своей «деятельностью» эта компания. Ведь, как утверждают местные жители, они уже успели ощутить влияние химикатов на здоровье. Яд попал в почву, воздух, а через грунтовые воды загрязнила водоема.


Об этом сообщила пресс-служба Львовской областной организации ВО «Свобода».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////