Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Генпрокуратура запретила ГАИ тайно штрафовать водителей «Визирем». Во Львове - также


Государственной автомобильной инспекции запретили наказывать нарушителей, основываясь лишь на показаниях «Визиря». Как сообщил газете «Сегодня», начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Юрий Бойченко, Генпрокуратура сделала распоряжение начальнику ГАИ Украины Сергею Коломийцу с требованием прекратить штрафовать дорожных нарушителей без их ведома. То есть, теперь, согласно распоряжению ГПУ, гаишники должны останавливать водителей и вместе с ними составлять протокол, а не просто фиксировать «Визиром» превышение скорости, выписывать штрафы и направлять по почте «письма счастья».


Если предписание не выполняется, то водитель может подавать в суд, сообщил Ю. Бойченко.


ГПУ считает, что использование «Визира» лишь для фиксации нарушений не отвечает конституционным правам, а также Закона «О милиции». «Действия ГАИ, которая только фиксирует нарушения, противоречат требованиям ст. 10 Закона «О милиции», согласно которому милиция должна пресекать административные правонарушения », - гласит один из пунктов распоряжения Генпрокуратуры.


По информации ведомства, за последнее время только в Донецкой и Тернопольской областях суды отменили более 100 постановлений инспекторов ГАИ об уплате штрафов (нарушения были сняты на «Визир»).


Начальник пресс-службы ГАИ Нина Хмелевская сказала, что до ознакомления с документами ГАИ не комментирует распоряжение Генпрокуратуры.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////