Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Заявление ВО "Свобода" по поводу вторжения Красной армии 17 сентября 1939

Заявление ВО "Свобода" по поводу вторжения Красной армии 17 сентября 1939


В последнее время все навязчивей становятся попытки реваншистского руководства Российской Федерации отбелить и героизировать сталинизм, отрицать или преуменьшить совершенные им преступления против человечности, вдохнуть жизнь в давно опровергнутые мифы сталинского агитпропа. Особое внимание власти современной России уделяет системным фальсификациям истории. Цель такой политики ясна - режим Путина-Медведева пытается контролировать прошлое, чтобы контролировать будущее. И вот, по указанию из Кремля, некоторые российские горе-историки, которые, говоря словами Салтыкова-Щедрина «по повелению начальства познали истеннаго Бога», наперегонки бросились переписывать историю.


Особенно от таких российских «историков-за-вызовом» достается периоду Второй мировой войны, в частности роли СССР в ее решении. В попытках выгородить Сталина и большевистский империализм такие историки дописались к тому, что начало войны перенесли на год раньше, а главным агрессором признали Польшу (!). Поэтому не лишним будет напомнить основные вехи, которые предшествовали Второй мировой. 23 августа 1939 в Москве, в присутствии Сталина, был подписан советско-германский пакт о ненападении, известный как «пакт Риббентропа-Молотова», в тайном протоколе к которому креслилися линии новых границ в Восточной Европе. Подписание этого документа сделало возможным начало войны, которая и началась с нападения немецких войск на Польшу 1 сентября 1939 года. 17 сентября того же года, на выполнение пакта Риббентропа-Молотова, части Красной армии вторглись на земли Западной Украины.


В советское время эту дату называли не иначе как «золотой сентябрь» и прославляли как «день воссоединения» западноукраинских земель с Украиной. Сейчас, к сожалению, появились желающие актуализировать эту советскую мифологему. ВО «Свобода» напоминает, что воссоединение украинских земель состоялось 22 января 1919 года. Зато 17 сентября 1939 на западноукраинские земли пришел красный тоталитаризм, который принес террор, расстрелы и депортации.


ВО «Свобода» считает, что Украина, которая больше всего пострадала от сталинизма, должна активно противодействовать наименьшим попыткам реабилитации и прославления сталинизма, в том числе и в области исторической науки.


Это заявление направила "Ежедневном Львову" пресс-служба Львовской областной организации ВО «Свобода».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////