Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В действительности СССР и нацистская Германия были союзниками, - львовские историки


15 сентября, накануне 70-летия прихода в Западную Украину советской власти во Львове проходит научно-практическая конференция "Золотой сентябрь 1939 года: освобождение или оккупация?". Организовали ее Мемориальный музей жертв оккупационных режимов "Тюрьма на Лонцкого", Украинский католический университет, Центр городской истории Центрально-Восточной Европы и Львовский национальный университет им. И. Франко.


Целью конференции, по информации организаторов, является обнародовать результаты научных исследований о последствиях первой советской оккупации, привлечь внимание общества, в частности молодежи, к трагическим событиям в жизни украинского, польского, еврейского народов Галичины, рассказать о преступлениях советского оккупационного режима, а также почтить память ' Пять жертв большевистского террора в Западной Украине.


Доцент кафедры новейшей истории Украины Львовского национального университета им .. И. Франко Олег Павлишин прокомментировал ZAXID.NET: "Актуальность этой темы заключается в том, что в сознании рядового украинского Вторая мировая война начинается в 1941 году. Самом деле, мы знаем что война началась в 1939 году. Главный тезис, который пытались донести участники и организаторы этой конференции - это то, что СССР и нацистская Германия были союзниками на протяжении 1939-1941 года. Советская оккупация, начало войны стали трагедией для населения Западной Украины, для всех этносов ".


По его словам, хоть советская власть сначала пыталась вызывать позитивные впечатления у местного населения, однако затем обнаружила своими действиями свои реальные намерения.


А. Павлишин добавил: "Конференция полезна не только для студентов-слушателей, но и для историков, ибо к этому времени украинские, польские историки дискутируют по-поводу масштабов репрессий, количество жертв. Понятно, что эти масштабы и способы репрессивной политики к этому времени не является полностью выяснены. Историки должны искать архивные материалы, делать устные опросы. Устная история сегодня одна из наиболее производительных отраслей украинской историографии. При этом надо учитывать, что носители этой информации, люди, которые помнят эту трагедию, их все меньше и меньше ".







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////