Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Олег Панькевич: «По проекту объединения коммунальных аптек - желание приватизировать имущество»


15 сентября во время заседания сессии Львовского облсовета депутаты не поддержали проект решения «О реорганизации коммунальных аптечных предприятий Львовской области», которое предусматривало объединение коммунальных аптек в единую сеть. Против такой реорганизации выступили и депутаты от ВО "Свобода".


По мнению «свободовцев», докладчик - заместитель председателя Львовской облгосадминистрации Ярослав Кашуба - так и не сказал, в чем будет заключаться улучшение работы коммунальных аптек и как преодолевать их убыточности.


- Думаю, по этому проекту облгосадминистрации скрывается желание приватизировать очень привлекательные объекты недвижимости, - говорит депутат Львовского областного совета, заместитель председателя ВО «Свобода» Олег Панькевич. - Всем известно, что коммунальные аптеки расположены во Львове и во всех районных городах, преимущественно в центре города, в хороших просторных помещениях, которые являются лакомым куском. Сегодня эти аптеки единственные, где еще работают рецептурные отделы и где по рецептам люди могут купить дешевые лекарства. Так, проблема существует - эти аптеки пока не выдерживают конкуренции с частными, и областной совет имел бы выяснить, почему они работают неэффективно, и подумать над тем, как им помочь.


В результате сессия не проголосовала за реорганизацию коммунальных аптек, и это решение приветствовали аплодисментами фармацевты, которые в течение дня пикетировали сессию.


Об этом сообщает пресс-служба Львовской областной организации ВО «Свобода».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////