Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовяне проголосуют за лучший кофе


26-27 сентября в городе третий раз пройдет праздник "На кофе во Львов". Уже третий год подряд львовяне будут голосовать за лучший кофе в кофейнях города. В этом году кофеманы будут голосовать в течение трех дней. Отдать свой голос можно будет посредством бюллетеней и на сайте праздника www.coffeefest.lviv.ua. Также в эти дни кофейни будет посещать тайный покупатель, который будет определять, в какой кофейне готовят лучший кофе, - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Львовского городского совета.


Уже традиционно в нынешнем празднике примут участие кофейные король и королева. В рамках праздника гости и жители города смогут узнать свое будущее из кофейной гущи во дворике Ратуши.


Как утверждают организаторы мероприятия, городской праздник "На кофе во Львов" ориентирован и на туристов и на местных жителей. Праздник имеет целью поддержать имидж Львова как восточноевропейской столицы кофе, имеющей давние традиции потребления этого напитка.


Конечно же, праздник не обойдется без ярмарки, где можно приобрести разнообразные сорта кофе, также будет проходить фестиваль ремесел. Разбавляют все "кофейное" действо музыкальные исполнители.


Подробнее на сайте фестиваля www.coffeefest.lviv.ua







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////