Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовское информагентство придумало конфликт между УГКЦ и горсоветом

Львовское информагентство придумало конфликт между УГКЦ и горсоветом


Львовский городской совет поддерживает празднование 20-летия выхода из подполья Украинской греко-католической церкви и проведение концерта "С верой и любовью". Как сообщили ZAXID.NET в отделе промоции Львовского городского совета, в знак поддержки уже завтра во Львове появятся биг-борды и сити-лайты.


В частности, уже завтра распространители рекламы в городе разместят на правах социальной рекламы 5 биг-бордов и 7 сити-лайтов по проведению во Львове концерта "С верой и любовью", 9 биг-бордов и 10 сити-лайтов по празднованию в городе 20-й годовщине выхода УГКЦ из подполья.


Как сообщил о. Сергей Швагла, ответственный за проведение концерта во Львове, приготовления проходят на должном уровне. "Активно включилась в проведение концерта, как и в предыдущем туре, так и во втором Львовский городской совет. Нас всячески поддерживают и помогают нам - в распространении информации о концерте и распространении билетов", - подчеркнул о. Сергей Швагла.


Напомним, что сегодня в СМИ было распространено заявление, что Львовский городской совет не будет проводить мероприятий в поддержку благотворительного концерта "С верой и любовью". По словам пресс-секретаря Львовской архиепархии УГКЦ о. Павел Дроздяк, информация, которую сообщил о. Сергей, отличается от той, что появилась на сайте Западной информационной корпорации. Пресс-секретарь Львовской Архиепархии УГКЦ о. Павел Дроздяк добавил, что обнародованная информация не соответствует духу сотрудничества УГКЦ с Львовским городским советом.


Справка ZAXID.NET


22 сентября УГКЦ приглашает на концерт популярной музыки "С верой и любовью". Мероприятие состоится на стадионе Украина в 19.00 час. Все собранные средства пойдут на завершение строительства Патриаршего собора Воскресения Христова в Киеве.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////