Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовские дороги: как не яма, то фекалии. ФОТОРЕПОРТАЖ


Депутаты Львовского городского совета обеспокоены ситуацией, связанной с ремонтом дорог во Львове. Большинство дорог в городе все же еще нуждаются в ремонте, значительная часть из них - внутренне квартальные. Но те, которые были отремонтированы, в частности, в конце прошлого года, в этом году проявили свое качество.


Так, по словам председателя депутатской комиссии по вопросам инженерного хозяйства, транспорта и связи Львовского городского совета Василия Поповича, проблема по ремонту дорог в городе возникает еще на этапе договоренностей. «Мнение депутатов практически не учитывают представители органов исполнительной власти. Вместо этого, достаточно часто происходит договоренность между представителями власти и контролирующими органами, в результате чего Львов получает некачественно отремонтированные дороги », - сказал депутат.


Известно, что каждый год во Львове предусматривают средства на капитальный, средний и текущий ремонты дорог. Департамент ЖКХ Львовского городского совета, в состав которого входят управление капитального строительства, управления инженерного хозяйства и районные администрации города, - все получают средства для проведения ремонта дорог в городе. Но, что важно, отмечает Василий Попович, эти средства в основном используются неэффективно. «К 2008 году ремонты дорог, которые во Львове были сделаны, проводились на основе дефектных актов. Но только в 2008 году наша комиссия настояла на том, чтобы выделялись средства именно на проектные работы, на основе которых можно осуществлять ремонты дорог в городе. Ведь в таком случае и контроль за выполнением работ жестче: после разработки соответствующего проекта, проводится его экспертиза, а только после этого - получали разрешение на начало работ », - отметил он.


Василий Попович также рассказал, что очень важным моментом является ремонт улицы Тракт Глинянский. До сегодня эта дорога Департаментом ЖКХ еще не сдана в эксплуатацию, хотя некоторые из журналистов уже побывали будто на запуске этой дороги. «Кроме того, там есть уже завалины люков и настолько неграмотно эта дорога сделана, что продолжается утечка фекалий на проезжую часть улицы - из домов, не имеющих канализации. То есть, на этой улице общую картину асфальта закатали, а вот о инженерию и другие проблемы улице никто не подумал. Таким образом ситуация, которая сложилась на сегодня говорит, что количество дорог, которые делались и пробуют сделать во Львове - не дают эффекта. Их делается в большом количестве для общей рекламы, а не для качества », - отметил председатель депутатской комиссии.


Другой проблемой, отмечают депутаты, является «не ремонт» дорог. «К нам поступило немало обращений от жителей ряда улиц в городе Львов. Люди жалуются, что между квартальные дороги, которыми ежедневно им приходится водить детей в садики или школы, просто не ремонтируют, хотя они, слабо сказано, в ужасном состоянии. О все обращения мы сообщали органы исполнительной власти, но на них практически никто не отреагировал. То есть, если в городе еще ремонтируют магистральные улицы, то за между квартальные - просто забывают », - сказал секретарь депутатской комиссии по вопросам инженерного хозяйства, транспорта и связи Львовского городского совета Олег Породко.


Специально для того, чтобы осветили эту проблематику, депутаты организовали выезд улицам города Львова. Первой стала улица Ряшевская, далее Патона, Сигнивка и другие. Все как один - в ямах. И, если учесть, что погода сегодня теплая, то достаточно представить, как приходится ходить или ездить этими между квартальными улицам, когда выпали дожди ...
















    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////