Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовщина будет сотрудничать с итальянской провинцией Венето


Глава Львовской облгосадминистрации Николай Кмить совместно с представителем МИД Украины во Львове Вячеславом Войнаровским провели официальную встречу с Консульским корреспондентом Посольства Италии в Украине в Западном регионе Джанлукой Сарделли.


Во время разговора Николай Кмить озвучил ряд предложений по сотрудничеству Львовщине с Итальянской республикой.


Что касается потенциального сотрудничества в экономической сфере, власти Львовщины рассматривает возможности визита делегации области в итальянский региона Венето - для представления потенциала Львовщины и поиска потенциальных инвесторов.


Кроме этого, Николай Кмить пригласил представителей ТПП провинции Венето, а также консульства и посольства Италии к участию в Международном экономическом форуме, который пройдет в Трускавце 1-2 октября этого года.


Также на встрече речь шла о привлечении итальянских компаний к развитию гостиничного сектора в рамках подготовки Львовщины к Евро-2012. (На встрече с руководством области в ноябре 2008 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Украине п.П.Дж.Донничи отметил, что существуют хорошие перспективы развития двустороннего сотрудничества в сфере гостиничной инфраструктуры и итальянские гостиничные операторы готовы принять участие в развитии отелей на Львовщине. Он посоветовал развивать сеть 3-4-звездочных отелей, рассчитанных на средний класс).


По сотрудничеству в социальной сфере, речь шла о содействии со стороны Посольства в поиске источников финансирования с итальянской стороны для реализации областной целевой программы «Оказание противовирусной терапии больным хроническими гепатитами В и С во Львовской области на 2010-2015 гг», а также о реализации других совместных проектов, направленных на борьбу с наркотиками, СПИДом, сложными болезнями подобное.


Сотрудничество в гуманитарной сфере Львовщины и Италии касаться налаживания более тесных связей с представителями украинской диаспоры и оказание помощи в решении проблем трудовых мигрантов.


Кроме этого, Николай Кмить предложил превратить одну из школ области на школу с углубленным изучением итальянского языка, культуры и т.д..


В свою очередь Джанлука Сарделли отметил важность подписания регионального соглашения о сотрудничестве между Львовской областью и провинцией Венето.


Он также отметил, что итальянские компании заинтересованы в проектах, касающихся Евро-2012 (в частности, речь идет о предоставлении консультационных услуг и строительства гостиниц) и переработки мусора.


Для справки:


Еще в 2007 году во Львовскую ОГА поступило предложение от руководства региона Венето наладить контакты и заключить соглашение о межрегиональном сотрудничестве.


Львовская облгосадминистрация поддержала инициативу итальянского региона о налаживании сотрудничества, однако, учитывая то, что оставленный итальянской стороной документ о двустороннем сотрудничестве не соответствовал требованиям Министерства иностранных дел Украины, Региональному правительству Венето было отправлено на рассмотрение другой вариант рамочного соглашения о торгово-экономическом, научно- техническом и культурном сотрудничестве. До этого времени украинская сторона ответа не получала.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////