Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Прокуратура предъявила обвинение начальнику управления культуры и туризма Львовского горсовета Андрея Сидора


6 февраля 2008 Пресс-конференция на тему: «Туристические и культурные« изюминки »Львова в 2008 году. Презентация львовских музеев в сети Интернет и первой городской pop-up системы ». Начальник управления культуры Львовского горсовета Андрей Сидор.


Вчера следователь прокуратуры Львовской области, осуществляющий уголовное дело по факту нецильововго использования бюджетных средств при реконструкции Певческого поля в Шевченковской роще, наконец выдвинул персональные обвинения начальнику управления культуры и туризма Львовского горсовета Андрея Сидора, - об этом сегодня, 17 сентября, со ссылкой на источники сообщил корреспондент ЗИК.


Вчера в суде Галицкого района под председательством судьи Городецкой состоялось заседание суда по делу обжалования Андреем Сидором акта ревизии КРУ, которая обнаружила злоупотребления на большие суммы бюджетных средств. В свою начальника управления культуры и туризма Львовского горсовета в суде его вызвали к следователю прокуратуры.


Следователь прокуратуры, который ведет уголовное дело по факту нецильововго использования бюджетных средств при реконструкции Певческого поля в Шевченковской роще, выдвинул Андрею Сидору персональные обвинения по признакам преступления, предусмотренных ст. 210, ч.2, ст.364, ч.1. и ст.366. ч.2. Уголовного кодекса Укарины. Следовательно вырисовалась перспектива передачи в суд уголовного дела уже не по факту, а с реальным обвиняемым, которым является должностное лицо Львовского горсовета.


ЗИК в своих публикациях неоднократно обращал внимание общественности на противоправные действия начальника управления культуры и Турзий Андрея Сидора и его непосредственных начальников. Однако реакция мэра Львова Андрея Садового на действия своего подчиненного, что приносили убытки львовской общине, была не просто снисходительной, а покровительственно. Очевидно, что теперь настало именно то время, когда Андрей Садовый должен задуматься над вопросом: достойно Львов, чтобы отраслью культуры города руководили лица, злоупотребляющие бюджетными средствами. Распространенной является практика правоохранительных органов и КРУ направлять руководителям, чьи подчиненные получили обвинения в действиях предусмотренных Уголовным Кодексом Украины, письмо с рекомендацией отстранять таких чиновников от выполнения служебных полномочий. Остается надеяться, что вскоре подобное письмо за подписью прокурора получит и мэр отношении начальника УКТ ЛГС.


Что же касается других фигурантов пресловутой аферы с реконструкцией Певческого поля, то один из них уже освободился из горсовета и работает в ОГА, а другая (речь идет о заместительницу начальника УКТ ЛГС Елену Голышеву) сейчас на сессии получила благодарность от мэра Садового за добросовестный труд на культурной ниве !


Персональные обвинения по ст. 366 ч.2 получил не только Андрей Сидор, но и руководитель ООО «Ар Деко» - подрядной организации, выполнявшей несанкционированные строительные работы на территории Музея народной архитектуры и быта во Львове.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////