Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Арсений Яценюк: «Вследствие договоренностей Тимошенко Украина ежегодно теряет 6 миллиардов долларов»


Лидер общественной инициативы «Фронт перемен» Арсений Яценюк считает, что политика премьер-министра Юлии Тимошенко привела к колоссальным убыткам для страны, в частности - при закупке газа. Такое мнение он высказал в четверг, 17 сентября, на встрече с жителями города Самбор Львовской области, сообщает пресс-служба Львовской областной организации "Фронта перемен".


«Украина потребляет около 70 миллиардов кубических метров газа. Украина добывает около 20 миллиардов кубометров газа самостоятельно. Все остальное мы покупаем в России, а когда покупали в России и Средней Азии. В 2005 году покупали газ у России по 50 долларов. И транзит, который мы им обеспечивали, делал так, что фактически за то, что мы протранзитувалы газ, мы получали 27 миллиардов кубических метров газа. И цена эта была условная - 50 долларов. Юлия Владимировна Тимошенко, дай ей Бог здоровья, подписала новое соглашение, по которому теперь Украина платит россиянам по базовой цене 450 долларов. И каждый божий день из кармана каждого украинского переходят деньги в российский «Газпром». Общая цифра, которую мы потеряли за год - 6 миллиардов долларов США », - сказал лидер" Фронта перемен ".


Он также напомнил, как в результате политики премьера страна потеряла возможность покупать дешевый туркменский газ. «Когда мы покупали газ в Средней Азии. Это были туркмены. И я туда летал к Президенту. Бердымухамедов очень хорошо принимает, но он россиян сейчас лучше принимает, чем украинских. Когда мы покупали тот газ по 100 долларов, но Юлия Владимировна Тимошенко все сделала, чтобы мы вообще не покупали этот газ в Туркмении. И туркмены весь газ продают России », - отметил он.


Арсений Яценюк считает, что сейчас страна должна искать альтернативные источники энергии. Он определил, как должна состоять в ближайшее время украинская энергетическая политика. «Энергетическая политика заключается: первое - в сокращении потребления газа, второе - в увеличении добычи собственного газа, третье - в новых альтернативных источниках. Четвертое - это электроэнергия как заменитель всех ресурсов. Пятое - это, конечно, уголь, потому что мы имеем гигантские залежи угля, запас которого позволит не замерзнуть », - сказал лидер" Фронта перемен ".







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////