Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В воскресенье во Львове отслужат большую архиерейскую литургию

В воскресенье во Львове отслужат большую архиерейскую литургию


20 сентября возле храма св. Архистратига Михаила (ул.Винниченка) в 11:00 час начнется Архиерейская Божественная литургия по случаю 20-летия выхода УГКЦ из подполья. По завершении литургии состоится проход епископов, духовенства и верующих от храма св. Архистратига Михаила (ул. Винниченко, 22) в Архикафедральном Соборе св. Юра улицам города, а именно: ул. Подвальной, пл. Таможенной, пл. Галицкой, пр. Свободы, ул. Гнатюка, ул. Ноябрьского Чина, пл. св. Юра.


В связи с проведением указанных мероприятий в субботу, 19 сентября 2009 года с 9:00 час. до 18:00 час. будет ограничено движение транспорта на ул. Винниченко, у храма св. Архистратига Михаила.


В воскресенье, 20 сентября 2009 года, будет ограничено движение транспорта с 10:00 до 13:00 час. на ул. Лысенко, Короленко, Просвиты, Винниченко, а также с 13:00 час. до 15:00 час. на ул. Подвальной, пл. Таможенной, пл. Галицкой, пр. Свободы, ул. Гнатюка, ул. Ноябрьского Чина, пл.св.Юра.


Просим львовян и гостей города проявить понимание ситуации и, по возможности, воздержаться от поездок собственным транспортом в центральную часть города.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////