Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове пройдет чемпионат Украины по алтимат фризби


19-20 сентября во Львове состоится 4 Открытый чемпионат Украины по алтимат фризби. Этот турнир считается международным, поскольку уже в течение 3 лет к нам приезжают команды из Польши, Белоруссии, Молдовы и многих городов Украины. Нынешние соревнования будут проходить в 2 этапа, - сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Львовского городского совета.


В первый день на стадионе спорткомплекса ЛНУ им. И. Франко пройдут круговые игры за места в группах. Групп будет 3: A, B - относительно равносильны группы и C - группа начинающих. На другой день на стадионе "Юность" состоятся стыковые игры и игры за места. Количество зарегистрированных команд - 12. Начало соревнований запланировано на 11.00 19 сентября. Финальная игра состоится на стадионе "Юность" 20 сентября.


Справка ZAXID.NET


Алтимат фризби - молодой командный вид спорта, где за спортивный снаряд используется фризби (летающая тарелка). Этот спорт частично позаимствовал правила по баскетболу и американскому футболу, но адаптированный к специфике фризби. Интересной особенностью алтимат фризби является то, что, согласно правилам, арбитров на поле нет, и все спорные вопросы решают сами игроки.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////