Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Сын председателя Апелляционного суда Львовщины прячется от ответственности за родительской мантией?


"28 июля 2008 года во Львове на улице Стрыйской произошло ДТП с участием сына председателя Апелляционного суда Львовской области Валентина Государская. Зафиксировано, что мужчина был в нетрезвом состоянии. В результате аварии пострадала девочка 12 лет, которая получила травмы среднего уровня тяжести. Уголовное дело возбуждено , однако она до сих пор висит в воздухе ", - заявил сегодня, 18 сентября, на пресс-конференции во Львове председатель ЛОО Партии защитников Отчизны, консультант комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия Павел Барнацкий.


"После ДТП сын судьи сразу начал представляться работником прокуратуры (в которой он на тот момент уже не работал). Отца пострадавшей девочки, Олега Фарьяна, уговорили подписать заявление о том, что он не имеет претензий к сыну Государская. Однако впоследствии сын судьи подал заявление в прокуратуру, обвиняя отца потерпевшей в том, что он якобы напал на него и нанес телесные повреждения ", - отметил Павел Барнацкий. Он добавил, что в действительности отец девочки этого сделать не мог, ведь в то время держал окровавленную ребенка на руках.


Уголовное дело по факту ДТП таки возбуждено при содействии народного депутата Украины Юрия Кармазина и передано для расследования в Черновцы.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////