Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовский облсовет незаконно выделил 5 тыс. га лесов "бютовцам", - Барнацкий


"Абсолютно незаконно выделил Львовский областной совет 5 тыс. га лесов в Стрыйском районе Львовщины братьям Дубневича в пользование на 49 лет", - заявил сегодня, 18 сентября, на пресс-конференции во Львове главный консультант Верховной Рады Украины по вопросам правосудия, председатель ЛОО Партии защитников Отчизны Павел Барнацкий.


Павел Барнацкий отметил, что соответствующее решение на сессии областного совета было принято 4 месяца назад. Однако он утверждает, что эта процедура прошла незаконно, поскольку на это нет согласований от сельсоветов, на территориях которых расположены выделенные леса, а часть согласований сессий сельсоветов - поддельная, говорит он.


"Леса они взяли для использования под охотничьи угодья. Уже есть первые факты, когда местным жителям запрещают заходить в эти леса. Увидев, что леса можно дерибанить, этим захотел воспользоваться и другой депутат облсовета - господин Буба подал документы на получение в пользование 1,5 тыс. га лесов в Яворивском районе Львовщины ", - информирует П. Барнацкий.


Напомним, братья Дубневичи - известные львовские бизнесмены. Одновременно Ярослав Дубневич является депутатом Львовского областного совета, а Богдан Дубневич - Львовского горсовета - оба от фракции БЮТ.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////