Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Один из вопиющих фактов беззакония на Львовщине - приватизация коммунального имущества облсоветом, - Барнацкий


По состоянию на сегодняшний день отслеживая местные львовские СМИ, к сожалению досадно констатировать то, что СМИ мало пишут о вопиющих фактах беззакония, которые есть на Львовщине. Об этом сегодня на пресс-конференции во Львове сообщил председатель ЛОО Партии защитников Отчизны, главный консультант комитета ВРУ по вопросам правосудия Павел Барнацкий.


По его словам, все привыкли писать и говорить о том, что «все есть взяточниками и коррупционерами, но никогда не называются конкретные фамилии». Барнацкий говорит, что эту ошибку нужно исправить.


По его словам, «один из таких вопиющих фактов беззакония в области - это кулуарная приватизации коммунального имущества Львовским областным советом».


Он говорит, что каждая сессия ЛОР выносит около 50 вопросов по приватизации тех или иных коммунальных объектов. Последним таким примером Барнацкий назвал попытку приватизации коммунальных аптек Львовщины.


«Захотели оставить Львовщину без коммунальных аптек. К сожалению, некоторые чиновники из Львовской областной государственной администрации решили, что коммунальных аптек в области не надо. К счастью, Львовский областной совет не пошла на это и не приняла такого решения », - говорит Павел Барнацкий.


Справка ЗИК.


Львовский облсовет «завалил» концепцию реорганизации коммунальных аптечных предприятий области в единую юридическую структуру КП «Львовское областное аптечное управление». Проект, предложенный Львовской ОГА, на сессии 15 сентября поддержали лишь 10 депутатов.


Не убедили депутатов аргументы заместителя председателя Львовской ОГА Ярослава Кашубы о том, что объединение коммунальных аптек в одну юридическую структуру нужно для выхода из кризиса, что КП «Львовское областное аптечное управление» будет иметь единый менеджмент и будет крупнейшей аптечной сетью в области и будет конкурентным на рынке с аптеками иной формы собственности.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////