Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Депутат Буба имеет аппетит на 1,5 тыс. га лесов в Яворивском районе на Львовщине, - Барнацкий


Депутат Львовского облсовета Евгений Буба намерен стать владельцем части лесов в Яворовском районе Львовской области. Об этом сегодня, 18 сентября, на пресс-конференции во Львове сообщил главный консультант комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия Павел Барнацкий.


По его словам, Евгений Буба уже подал документы на выделение леса. Барнацкий говорит, что речь идет примерно о 1,5 тыс га лесов Яворивского района.


«Я заранее говорю об этом, чтобы отбить желание известного на Львовщине Буби это сделать», - сказал он и добавил, что все знают, что Буба был связан с Козаком и Медведчуком.


В целом, по его словам, на Львовщине идет дерибан лесов, хотя это самое большое богатство области. «Досадно, что во Львовском облсовете заседают кулуарно и перед заседанием делят Львовщину на части», - сказал он.


Он сообщил, что народный депутат Украины Юрий Кармазин выступил против принятия Лесного кодекса Украины и предложил внести в него определенные изменения, которые бы сделали невозможным такие факты в будущем. Эти изменения, по словам Барнацкий, будут приняты.


Справка ЗИК.


Депутат Львовского облсовета Евгений Буба является членом Блока Юлии Тимошенко.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////