Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Арсений Яценюк: «Не бойтесь ратушнякам и лозинских»


Общественной инициативы "Фронт перемен" Арсений Яценюк заявляет, что в случае избрания его президентом «ратушняччина» и «лозинщина» не останутся безнаказанными. «Украина нуждается в радикальных изменениях, страна нуждается жестким действиям. Я не говорю, что страна нуждается тоталитаризма. Но президент должен лупнуты кулаком по столу так, чтобы услышали в соседней области, чтобы стекла зазвенели. Вот тогда будет порядок в государстве », - заявил он на встрече в субботу с жителями города Сколе Львовской области. Об этом сообщает пресс-служба Львовской областной организации ОО "Фронт перемен".


«Ратушняк разве одиночный случай? А Лозинский? Я вам напомню, Лозинский - из Блока Юлии Тимошенко, Ратушняк вышел из Блока Литвина и уже помощник Юлии Владимировны Тимошенко. Именно поэтому здесь ситуация простая: не бойтесь лозинских и Ратушняк! »- Призвал он людей.


Бороться с этим явлением, по словам Арсения Яценюка, можно только жесткими методами. «Без дубины в руках ничего не получится. Я пастором с ними не собираюсь быть. И убеждать их: вы, пожалуйста, не берите взятки, вы, пожалуйста, работайте на государство, вы, пожалуйста, не совершайте преступления. Я не буду этого делать. С ними работать будет Генеральный прокурор и председатель Службы безопасности. И телевизор. Пока не будет посажено около десятка в Украине для того, чтобы миллионы видели - нарушение закона влечет ответственность, - без этого совета в государстве не будет », - заявил лидер« Фронта перемен ».







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////