Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Футбол: Футбол:''Днепр''-''Карпаты''- 3:0. Провал № 1

Футбол: Футбол:


19 сентября 2009. 7-й тур. Днепропетровск. «Днепр-Арена».


Судьи: Ищенко, Букреев, Плужник (все - Киев)


Делегат ФФУ: Лисенчук (Киев)


"Днепр": Лаштувка, Чеберячко, Денисов, Пашаев (Коноплянка 76), Лисицкий, Холек, Калиниченко, Назаренко, Ротань, Гоменюк, Селезнев (Кастильо 85)


Запасные: Боровик, Алсидес, Эссола, Белик, Самодин


Главный тренер: Владимир Бессонов


"Карпаты": Тлумак, Тубич, Лазаревски, Федецкий, Милошевич, Кашчелан, Кожанов (Зенев 70), Голодюк (Ткачук 52), Худобяк, Кузнецов, Батиста


Запасные: Мартыщук, Ощипко, Е. Тарасенко, Гурули, Годвин


Главный тренер: Олег Кононов


Голы: Назаренко 30, 83 (пен), Селезнев 33


Предупреждение: Коноплянка 77 - Милошевич 63, Тубич 78


«Карпаты» впервые в чемпионате уступили в поединке по игре


Интересная команда - «Днепр». Кто бы ни был ее соперником - не идет игра, глав забивает мало, фанаты свистят, футболисты после матча говорят, что делают все, что могут, но не получается ... И тут в Днепропетровск приезжают «Карпаты». «Днепр» меняется на глазах. И атаки интересны, и передачи острые, и лидеры заметны, впрочем, и голы есть. В чем причина? - Это интересует поклонников этой команды. Но нас больше интересует другой вопрос - почему именно «Карпаты» должны выполнять роль волшебного принца, которому приходится будить спящую красавицу? И как с этим бороться?


В состав «Карпат» вернулся Неманья Тубич. Олег Кононов, видимо, решил, что защита должна разговаривать на одном языке - посадил на скамейку Тарасенко, который в конце концов не плохо выглядел в предыдущих матчах, и выпустил Тубич. Таким образом, трое из четырех защитников спокойно страховали и подсказывали друг другу сербском языке. И что это нам дало?


Изменение друга. 90 минут на скамейке просидел Годвин. Может, если бы он играл - у «Днепра» было бы меньше моментов, но вряд ли он спас бы Тлумака от неприятного воздействия. Согласитесь, быстрая игра в воздухе - не самое сильное место нигерийца. Внизу - так, без споров, а вот на втором этаже уже хуже.


Наконец, изменение номер три. Все так хотели увидеть связи Кузнецов-Батиста, что и сам Олег Кононов решил проверить: что же это получится. А что получилось? Если бы «Карпаты» забили свои голы, а должны были это делать и Батиста, и Кузнецов, и Зенев - все бы сказали, что эксперимент, как минимум, удался. Но не забил никто. Соответственно, выводы напрашиваются сами. Наконец, здесь не так надо зацикливаться на обсуждении диссертационной темы «Кузнецов - Батиста: преимущества и недостатки», как возмутиться карпатовских прицелом. Точнее, его отсутствием. Извините, но игрок высшей лиги, который в прекрасной физической форме (только на замену выходит) за неприятного счета для его команды, ДОЛЖЕН забить хоть один несчастный гол, когда и свои, и чужие делают для него милость. Непонятно, что помешало Зенев попасть хотя бы в ворота Лаштувки. До ворот было всего ничего - 6 метров. Есть претензии и к Батисты - не обязательно перекидывать через лежащего голкипера. Горький опыт у бразильца уже должен быть - матч против «Зари» и его «финт» с Шуховцев. Но нападающий «Карпат» решил: забили тогда, забьем и теперь. А теперь не получилось.


Теперь самое время покритиковать защиту. Олег Кононов не единственный тренер в Премьер-лиге, который для обороны во время стандартов использует в штрафной абсолютно всех игроков. Пусть. Такая тактика действительно давала результат - «Карпаты» практически перестали пропускать голы со стандартов, а именно этим они «славились» в последние годы. Перестали, по крайней мере до матча против «Днепра». Сомнительно, что перед игрой защитники «Карпат» не разбирали как игру соперника в целом, так и действия Гоменюка частности. Неужели они не знали, чего стоит ждать от этого форварда во время навесов и штрафных и угловых? Наконец, оставим это на общекомандный рассмотрение - ребятам будет о чем задуматься.


А как тут не вспомнить о Назаренко - его штрафные это то с чем. И Тлумак далеко не первый и не последний, кому пришлось вытаскивать мяч из сетки после его ударов. Ну есть у парня талант, что тут говорить. Но гола можно было избежать - если бы стенка была стенкой, а не забором с дырами. Насмешки в сторону Тлумака? Возможно, ведь мяч летел в тот угол, где он и стоял. Оправдание - не видел момент удара, игроки перекрыли видимость ... Может, но кому от этого легче?


Справедливости ради можно сказать, что голы в ворота «Карпат» назревали. Слишком много свободы игроки «зелено-белых» дали Калиниченко, который, казалось, получал огромное удовольствие, когда с легкостью обыгрывал карпатовцев один в один. Только Федецкий всеми законными и незаконными методами пытался его удержать. Калиниченко тоже не святой - словом, на левом фланге карпатовских обороны была серьезная мужская Заруба. Федецкому плюс за самоотверженность и минус за то, что несколько раз упустил «вылеты» Гоменюка. То, что этот процесс красивый и за ним приятно наблюдать, понять можно. Но в своей штрафной не время быть ценителем высокого и прекрасного.


Понравился Кашчелан. Многие грязной работы, подкаты, фолы, борьба - все, что должен делать настоящий опорник. Возможно, было бы рациональнее использовать его в паре с Годвином. Такое предположение вызвано тем, что ни Голодюк, ни Худобяк не показали удовлетворительной игры. Худик вообще слишком часто загравався с мячом, его терял и слишком редко делал то, что должен - обострял ситуацию у ворот «Днепра». Да и вообще, что-то странное происходило с карпатовцам, как только они доходили до штрафной соперника. Команда просто останавливалась - не было острых прострелов, неожиданных передач - все, за исключением нескольких моментов, происходило до банальности просто и предсказуемо.


Поэтому поражение 3:0 - справедливый. Опять надо выразить досадную мысль о том, что перерыв в чемпионате вновь оказалась на руку соперникам «Карпат» ...







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////