Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В этом году на Львовщине приняли взяток на 1 млн грн, а «прихватизировали» земли на 8 млн грн

В этом году на Львовщине приняли взяток на 1 млн грн, а «прихватизировали» земли на 8 млн грн


За первое полугодие 2009 года работниками ГУ МВДУ во Львовской области задокументировано 76 фактов взяточничества, по которым общая сумма полученных взяток составляет свыше 1 млн грн. Из них 21 - в органах государственной власти и управления и 30 - в контролирующих органах. Об этом, 24 сентября, на заседании коллегии Львовской ОГА сообщил заместитель прокурора Львовской области Олег Улинец.


Отдельная, по его словам, в этом году выявлено 79 корыстных преступлений в сфере землепользования, по которым установлено 63 га незаконно предоставленных земель. Преступлениями в сфере землепользования нанесен ущерб на сумму свыше 7,9 млн грн.


Улинец проинформировал, что за совершение коррупционных действий к уголовной ответственности привлечено 64 человека, из которых 15 - сотрудники правоохранительных органов, 13 - депутаты местных советов, 42 - работники органов власти, в том числе 37 должностных лиц органов местного самоуправления.


В 13 уголовных делах на сегодня завершилось досудебное следствие и их направили в суд. В частности, в суд направлены уголовные дела в отношении председателя Сходницкой поссовета Б.М. Дмитришина, председателя Чорношовицькои сельского совета В.М. Левкуц.


В производстве прокуратуры на сегодня находятся два уголовных дела: по сельского головы с. Рыбница Дрогобычского района М. Л. Губич и относительно сельского головы Мельницкой сельского совета Жидачевского района В.М. Кацедана.


Основными причинами, которые создают предпосылки к росту совершение коррупционных деяний называли назначения на должности государственных служащих с низкими моральными качествами и назначения на руководящие должности госслужащих за так называемым «семейным» принципом.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////