Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Собор св. Юра во Львове получит средства на реконструкцию еще в этом году. ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР СОБОР СВЯТОГО ЮРА

Собор св. Юра во Львове получит средства на реконструкцию еще в этом году. ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР СОБОР СВЯТОГО ЮРА


Собор св. Юра, Музей этнографии и художественного промысла, Музей национально-освободительной борьбы Украины, в г. Львов, до конца года должны получить средства на реставрацию, хотя было запланировано, что часть этих денег поступит в сентябре. Это, в частности было предусмотрено соглашением между Львовской областью и Правительством, - сообщил в комментарии в рамках Львовского экономического форума министр регионального развития и строительства Украины Василий Куйбида.


"Средства на эти объекты (Собор св. Юра, Музей этнографии и художественного промысла, Музей национально-освободительной борьбы Украины - ред.) Также предусмотрены в программе подготовки к Евро-2012. Мне обещают, что средства поступят до конца года", - отметил В. Куйбида.


На Собор св. Юра в этом году должно поступить 2,7 млн ​​грн, на Музей этнографии - 2,5 млн грн, на Музей освободительной борьбы - 4 млн грн.


Напомним, в конце июля 2009 года депутаты Львовского областного совета во время сессии приняли решение об обращении в Минрегионстрой по поводу выделения 3 млн грн на Собор св. Юра и Музей национально-освободительной борьбы, поскольку ситуация с этими объектами очень критическая - здания нуждаются в немедленных реставрационных работ.


ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР СОБОР СВЯТОГО ЮРА







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////