НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Футбол: «Сталь» (Алчевск) - «Львов» - 0:2 (0:0)

Футбольный клуб «Львов» одержал непростую, но такую ​​важную выездную победу над алчевской «Сталью» - 2:0

«Сталь» (Алчевск) - «Львов» - 0:2 (0:0)

3 октября. Алчевск. +16 С. Стадион «Сталь». 3 000 зрителей.

Арбитр - Вакс Ю.Я. (Симферополь)

Ассистенты арбитра - Алехин И.М. (Симферополь), Волков Ю.Н. (Симферополь)

4-й арбитр-Головков А.В. (Луганск)

Делегат ФФУ - Даневич М.И. (Киев)

«Сталь»: Бабак, Сапай, Назарук, Кондратюк, Налыгач, Гавриш, Муховиков, Казанков (Гордя 46), Окана-Стази Брунель, Молдован (Шевченко 68), Палагнюк.

«Львов»: Марущак, Розгон, Леонидов, Илькив, Романюк, Танчик (Козак 77), Г. Баранец, Зозуля (Лупашко 75), Б. Баранец (Панас 90 +2), Федорчук (Яворский 90 +3), Мандзюк ( Кабанов 85).

Предупреждения: Молдован 17, Налыгач 54, Кондратюк 60 - Разгон 87.

Гол: Г. Баранец 63, Мандзюк 75.

После выездной победы в Тернополе в первом туре Чемпионата Украины в первой лиге, горожан словно кто сглазил - дома почти безупречные показатели, а на выезде досадные поражения. Наибольшей проблемой для Игоря Яворского перед отчетным матчем должна стать реализация моментов. И хотя ее процент и впредь залишиеться далеким от желаемого, однако результата наконец удалось добиться.

Стартовый состав «Львов» не удивил - лишь одно изменение по сравнению с последним матчем против «Харькова», и то достаточно прогнозируема: Кабанова в старте заменил Федорчук.

Львовяне с первых минут взялись атаковать, однако на опасные фланговые атаки сине-золотых у хозяев находилась ответ. Они атаковали в похожем стиле, активно используя кромки, особенно выделялся легионер «Стали» Окана-Стази, который и приносил основную опасность вблизи ворот Марущака. Кстати, Марьян был безупречным этот день, уверенно перхоплюючы прострелы, навесы и парируя удары «сталеваров», которые в основном действовали на острых контратаках. После 20-й минуты преимущество «Львова» чувствовалась и в игровом, и в территориальном планах. Федорчук, братья Баранцы, Танчик крутили головы обороне хозяев, доставляя мяч Мандзюку, однако Александр ни одной из своих возможностей в первом тайме так и не реализовал. Стоит отметить и классную игру в воротах Бабака, бывшего голкипера "Львова". Александр несколько раз выходил победителем дуэли со своим тезкой, который не мог никак реализовать свои выходы один на один. И даже когда Мандзюк оказался перед пустыми воротами, какая потусторонняя сила помешала ему открыть счет (ради справедливости стоит сказать, что позиция форварда львовян была под острым углом по отношению к воротам «Стали»). Кроме стопроцентных возможностей Мандзюка были шансы и у Федорчука, и в Баранцов, однако результат первого тайма - нули на табло.

Казалось, снова повторяется ситуация, когда тотальное превосходство сине-золотых как назло не превращается в голы. И львовяне решили упорно завершить матч победой. Нельзя сказать, что «Сталь» - слабый соперник, скорее наоборот. Добротная команда первой лиги, который приносит неприятности многим командам. И алчевцы попытались начать второй тайм активными действиями впереди, но футболисты «Львова» сразу включали прессинг и вступали в отбор. И на 63-й минуты случилось то, чего так долго ждали все болельщики «Львова» (включая 20-ю фанатами, которые ехали поддерживали любимую команду в Алчевск) - горожане открыли счет во встрече! Танчик после индивидуваальних действий пробил по воротам, однако «сталевары» заблокировали выстрел Владимира, и на их огорчение на добивании оказался Григорий Баранец, который филигранным ударом отправил мяч по невероятной траектории в ворота «Стали». В Бабака шансов не было - удар из разряда тех, что не принимаются (при том же мяч влетел, ударившись о штангу).

Далее «Львов» уверенно вел игру до логического завершения. Оборона львовян во главе с Марущаком действовала отлично, учтя ошибки всех предыдущих неудач. А вот уже на 75-й минуте свои ошибки корректировал Мандзюк, который ворвался в свободную зону после передачи партнера и удвоил преимущество львовян. Поэтому как итог - заслуженная победа.

Итак, надеемся, что удачный вояж в Алчевск даст толчок в следующих выездных и домашних играх «Львова». Так, проблемы остаются, особенно это касается той же реализации голевых эпизодов. Однако, это компенсовуеться самоотдачей, прессингом, мощными атаками и отличными действиями в защите. Вот так бы всегда!

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////