РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Футзал: Львовский «Тайм» в последнем матче группового этапа Кубка УЕФА разгромил молдавское «Торнадо»

В последнем матче группового турнира Кубка УЕФА львовяне сыграли с молдавским «Торнадо». Сенсации не произошло и победил сильнейший. Галичане просто деклассировали соперника. Подинок закончился со счетом 11:1 в пользу «Тайма».

Этот поединок уже ничего существенного не решал. Молдаване после двух поражений на старте потеряли все шансы на дальнейшую борьбу. А львовяне уже практически свою задачу выполнили и прошли в плей-офф.

Первый тайм прошел в одну сторону. Все события происходили у ворот «Торнадо», которые в первой двадцатиминутке не нанесли ни одного удара по воротам Лысенко.

«Тайм» решил не жалеть соперника и еще до перерыва забил четыре мяча. Трижды отличился Павленко и однажды Легчанов.

Во второй половине картина не изменилась и молдавским футзалистов не оставалось ничего другого, как защищаться. Стоит сказать, что это у них не очень удалось. На 22-й минуте пятый гол забил Овсяников. Через некоторое время Москвин делает счет - 6:0. Седьмой мяч на счету Легчанова.

На площадке в Дебрецене поймал кураж Максим Павленко, его следует остановить. Шла 34-я минута, а на счету у Максима было четыре гола.

И все же несмотря на плохую игру, молдаване смогли забить гол престижа. По воротам Лысенко точно пробил Баешу - 8:1.

За три минуты до конца Легчанов вышел пятым полевым игроком. Сразу после первой атаки это решение тренера себя оправдало. Гол забил Овсяников - 9:1. Буквально через минуту Денис отличился вновь - 10:1.

Точку в матче на последних секундах поставил Павленко - 11:1.

Справка

Групповой этап Кубка УЕФА

Группа 1. Дебрецен (Венгрия)

«Торнадо» (Молдова) - «Тайм» (Львов, Украина) - 1:11

«Торнадо»: Капсамун - М. Андроник, Кочебан, Баешу, В. Жапалеу - Истратий, Арлет, Ротару, Караман

«Тайм»: Лысенко - Чепорнюк, Д. Бондарь, Тригубець, Павленко - Иваняк, Якунин, Кондратюк, Скорый, Москвин, Легчанов, Овсянников

Арбитры: Аудриус ​​Канклерис (Литва), Даниэль Яношевич (Хорватия)

Голы: Павленко (3, 14, 19, 34, 40), Легчанов (10, 33), Овсянников (22, 37, 38), Москвин (28) - Баешу (35)

Турнирная таблица:

Группа 1

1. «Луперенсе» - 3 (игры), 2 (победы), 1 (ничьи), 0 (поражения), 23 - 3 (мяча), 7 (очки)

2. «Тайм» - 3, 2, 1, 0, 20 - 4, 7

3. «Беретьуйфолу» - 3, 1, 0, 2, 4 - 18, 3

4. «Торнадо» - 3, 0, 0, 3, 3 - 25, 0

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////