Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Более 60% акций''Львовоблэнерго''принадлежат Суркису?

Более 60% акций


Компания "Тект-трейд" перепродала 27% акций энергоснабжающего предприятия "Львовоблэнерго", которые она приобрела в апреле 2009 года. Государственные акции ушли с молотка за 197 900 000 грн, - информирует «Экономическая правда».


Новыми владельцами пакета акций "Львовоблэнерго" стали две компании - Miosaria Commercal Ltd. и Zocatini Enterprises Ltd. Они поделили пакет поровну - по 13,5% акций.


Директор группы компаний "Тект" (в которую входит "ТЕКТ-Трейд") Вадим Гриб сообщил, что договоренность о перепродаже акций была изначально. "Мы работали по комиссионному договору, свою роль выполнили", - пояснил он.


В официальном сообщении «Львовоблэнерго» указано, что компании расположены в Киеве, на улице Саксаганского, 36д. По этому адресу находится юридическая фирма Andreas Sofocleous & Co. Ее центральный офис расположен на Кипре.


Руководитель украинского представительства Andreas Sofocleous & Co отказалась прокомментировать эту информацию. "Мы не готовы говорить что-то по этому поводу", - сказала она и положила трубку.


Однако есть основания полагать, что Miosaria Commercal Ltd. и Zocatini Enterprises Ltd. контролирует глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис, пишет издание.


О том, что именно этот бизнесмен купил госпакет "Львовоблэнерго", сообщил владелец Приватбанка Игорь Коломойский.


На запрос, адресованный к Федерации футбола Григорий Суркис не ответил. Однако в случае его принадлежности к Miosaria Commercal Ltd. и Zocatini Enterprises Ltd. пакет акций бизнесмена в "Львовоблэнерго" (с учетом уже имеющихся у него акций), по оценкам отраслевых аналитиков, может превышать 60%.


По официальной информации, 20,17% акций "Львовоблэнерго" принадлежат Larva Investments Limited, 18,516% - Bikontia Enterprises Limited, 13,274% - Lex Perfecta Limited. Все эти компании зарегистрированы на Кипре.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////