Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В ЛОГА назвали ухудшение погодных условий стихийным бедствием, от которого Львовщина оговтуватиметься неделю


Сегодня до конца дня должно быть восстановлено электроснабжение водопроводов, обеспечивающих водой четыре района Львова. А вот восстановить электроснабжение населенных пунктов области обещают до недели времени. Об этом сегодня, 14 октября, в комментарии ЗИКу сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовской ОГА Алексей Титаренко.


«Мы поставили задачу, чтобы« Львовводоканал »связался с территориями и предоставил технику для восстановления электроснабжения водозаборов. Основные объекты жизнедеятельности должны быть до конца сегодняшнего дня заструмлени », - сообщил Титаренко.


По его словам, на утро было обесточено 613 населенных пунктов области. Их количество может возрасти из-за падения деревьев. «Сейчас на восстановление электроснабжения брошены все силы. Все больничные заведения работают на аварийном питании. Связь работает на аварийных агрегатах », - сообщил Титаренко.


«То, что произошло, - это действительно стихийное бедствие. Основная проблема в том, что деревья не сбросили листву, налипание мокрого снега на деревья привело к свержению деревьев и разрушения линий электропередач. По количеству осадков снега Львовщина приняла на себя самый плохой удар в западном регионе Украины. Достаточно серьезная ситуация в Ивано-Франковской области », - прокомментировал начальник управления ЧС.


Готовность служб к ликвидации последствий вызванных ухудшением погодных условий Титаренко оценил положительно. По его словам, дорожные службы работали всю ночь и сделали все возможное, чтобы не было остановки движения. «Остановки движения не было, все дороги открыты. Кое была задержка, которую вызвало падение деревьев, на трассе на Яворов », - отметил он.


Титаренко отметил, что полностью восстановить жизнедеятельность области удастся не ранее чем через неделю времени.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////