Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На Львовщине задержан автопоезд с контрабандой техники на миллион гривен


На Львовщине сотрудники СБУ совместно с таможенниками пресекли контрабандный ввоз в Украину бытовой техники на сумму почти 1 млн грн. Перевозчик воспользовался документами с ложными данными о отправителя и стоимости товара при прохождении таможенного контроля.


Как сообщили в пресс-центре СБУ во Львовской области, гражданин Украины, направляясь автопоезд «МАН» из Польши в Украину через таможенный пост «Краковец» Львовской таможни, подал к таможенному контролю товаросопроводительные документы на бытовую технику (микроволновые печи, миксеры, фены) стоимостью почти 250 тыс. грн. Согласно имеющимся документам товар перевозился из Германии в адрес одного из предприятий Киевской области.


Осуществив дополнительную проверку товара и документов, правоохранители установили, что реквизиты фирмы отправителя товара не совпадают с декларируемыми данными в товаросопроводительных документах, предоставленных для таможенного оформления, а рыночная стоимость товара, по предварительным подсчетам, составляет почти один миллион гривен.


По этому факту Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 201 (контрабанда) УК Украины.


Как сообщил компетентный источник в УСБУ во Львовской области, «весь изъятый ​​контрабандный товар (бытовая техника) был британского бренда, однако, как установили эксперты, оказалась китайского производства».







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////