Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На Львовщине создадут фонд социального жилья для детей-сирот


Депутаты Львовского областного совета на сессии 20 октября утвердили целевую социальную программу реформирования системы учреждений для детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы во Львовской области, которой, в частности, предусмотрено создание социального жилья для данной категории граждан.


По словам начальника службы по делам детей Львовской ОГА Владимира Лиса, самая большая проблема у детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, возникает с обеспечением жильем. Программой предусмотрено выпускников школ-интернатов и ПТУ в возрасте от 15 до 234 лет обеспечивать местом в социальных общежитиях. Сейчас такое общежитие создано только в селе Вовчищовичи Мостиского района, где проживает 8 человек. Фонды социального жилья для таких граждан должны быть созданы в каждом районе области.


Как информирует корреспондент ZAXID.NET, также программой предусмотрено реформирование существующей системы учреждений, где воспитываются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки в направлении предоставления преимущества семейной форме воспитания упомянутой категории детей. Районные администрации, исполкомы городских советов, в месячный срок в соответствии с решением сессии, должны разработать местные программы реформирования системы учреждений для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Программа будет выполняться в два этапа: с 2009 по 2011 год и с 2021 по 2017 год. Общий объем финансовых ресурсов, необходимых для реализации программы, составляет 4 млн 356 тыс грн.


Справка ZAXID.NET


Во Львовской области проживает 2718 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, из них 2017 детей-сирот и лишенных родительской опеки, имеющих опекунов, 539 детей воспитываются в школах-интернатах, детских домах, домах ребенка, частных детских учреждениях. По данным райгосадминистраций и горисполкомов, из общего количества детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки 39 детей находится на квартирном учете, а 428 детей требует принятия на квартирный учет.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////