РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Футзал: Львовский «Тайм» разгромил севастопольский ПФС и стал лидером чемпионата Украины по футзалу

21-го октября, в чемпионате Украины по футзалу состоялся один матч. В перенесенном матче 5-го тура львовский «Тайм» со счетом 7:1 разгромил севастопольский ПФС и благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей возглавил турнирную таблицу. «Тайм», как и донецкий МФК «Шахтер», в семи матчах набрал 19 очков. Добавим, что в следующем туре «Тайм» пожалует в гости к житомирского «Контингент».

Гости завладели инициативой с первых минут матча. У ворот хозяев, которые защищал Владимир Удовиченко, острые моменты возникали один за другим. Однако счет «Тайм» открыл лишь на 8-й минуте. Александр Бондарь пушечным выстрелом поразил «девятку» - 0:1.

Решающим в матче стал игровой отрезок с 13-й по 17-ю минуты, когда Денис Овсянников, Ильдар Макаев и Сергей Тригубець, забив подряд три мяча, практически решили судьбу встречи в пользу своей команды - 0:4. При таком счете команды ушли на перерыв.

Как только возобновился поединок, счет стал 0:5. Это Александр Кондратюк, обыграв Андрея Черниенко и голкипера Владимира Удовиченко, без препятствий попал в пустые ворота.

После этого гости немного успокоились, за что и поплатились пропущенным голом. На 29-й минуте Алексей Яблонский из восьми метров забил гол престижа - 1:5. Однако это был первый и последний успех ПФС. Зато «Тайм» в последние минуты забил еще дважды. И оба гола на свой счет записал Денис Овсянников, оформив таким образом «хет-трик» в этом матче.

Справка

Футзал. Чемпионат Украины

Высшая лига. Матч 5-го тура

ПФС (Севастополь) - «Тайм» (Львов) - 1:7 (0:4). 21 октября. Севастополь

ПФС: Удовиченко, Осин, Дмитриенко, Кузьмин, Сугак, Алексеенко, Дубинюк, Яблонский, Ожог, Линяев, Михаленюк, Черниенко

«Тайм»: Лысенко, Павленко, Д. Бондарь, Макаев, Скорый, Легчавнов, Овсянников, Кондратюк, Якунин, А. Бондарь, Тригубець

Голы: Яблонский, 29 - А. Бондарь, 8; Овсянников, 13; 36; 37; Макаев, 15, Трезубец, 17; Кондратюк, 21

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////