Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

До президентских выборов на Львовщине создано 12 избирательных округов


Постановлением ЦИК от 19 октября 2009 года № 134 во Львовской области на 1,9 млн. избирателей утвержден 12 территориальных избирательных округов для подготовки проведения выборов Президента Украины 17 января 2010 года, - сообщила пресс-служба Львовской ОГА.


Львовщина разбита на следующие округа:


ТИО № 117 Центр - город Львов, Железнодорожный район. Включает: Галицкий, Железнодорожный районы в городе Львове.


ТИО № 118 Центр - город Львов, Сиховский район. Включает: Сиховский район в городе Львове.


ТИО № 119 Центр - город Львов, Франковский район. Включает: Франковский район в городе Львове.


ТИО № 120 Центр - город Львов, Лычаковский район. Включает: Лычаковский, Шевченковский районы в городе Львове.


ТИО № 121 Центр - город Сокаль. включает: Радеховский, Сокальский районы; город Червоноград.


ТИО № 122 Центр - город Жовква. Включает: Жолковский, Каменка-Бугский районы.


ТИО № 123 Центр - город Золочев. Включает: Бродовский, Буский, Золочевский, Перемышлянский районы.


ТИО № 124 Центр - город Яворов. Включает: Городокский, Мостиский, Яворовский районы.


ТИО № 125 Центр - город Пустомыты. Включает: Николаевский, Пустомытовский районы; город Новый Раздол.


ТИО № 126 Центр - город Самбор. Включает: Самборский, Старосамборский, Турковский районы; город Самбор.


ТИО № 127 Центр - город Дрогобыч. Включает: Дрогобычский район; города Борислав, Дрогобыч, Трускавец.


ТИО № 128 Центр - город Стрый. Включает: Жидачевский, Сколевский, Стрыйский районы; города Моршин, Стрый.


По словам председателя Львовской ОГА Николая Кмитя, в целях обеспечения реализации гражданами Украины конституционных избирательных прав при проведении выборов, соблюдения принципов общих, равных, свободных и прозрачных выборов, а также публичности и открытости избирательного процесса как основных принципов избирательного права, установленных


Конституцией Украины Львовской облгосадминистрацией проводится такая работа:


- Поручению председателя ОГА от 22 октября 2009 года обязаны местные органы власти и органы местного самоуправления предоставлять необходимые помещения для размещения избирательных комиссий в соответствии с нормативами, обеспечивать их охрану, а также охрану избирательных бюллетеней и другой избирательной документации, предоставлять согласно установленным Центральной избирательной комиссией нормам транспортные средства, средства связи, оборудование, инвентарь, оргтехнику.


Организуется отведение мест и оборудования в определенный Законом Украины «О выборах Президента Украины» срок стендов, досок объявлений в людных местах для размещения материалов предвыборной агитации. Сейчас на территории области организовано и оборудовано более 3000 стендов и досок для объявлений.


Соответствующие управляння облгосадминистрации разрабатывают информационные мероприятия по применению избирательного законодательства и повышения политической культуры граждан, ознакомление с порядком голосования на выборах.


В полном объеме принимаются меры предусмотрены Законом Украины «О выборах Президента Украины» по обеспечению подготовки списков избирателей, в частности, путем:


- Решение кадровых вопросов и введения одной дополнительной штатной единицы до всех отделов ведения Государственного реестра избирателей.


- Организация своевременного представления органам ведения Государственного реестра избирателей определенных Законом сведений;


- Обеспечение надлежащего технического состояния оргтехники и расходных материалов для печати предварительных и окончательных списков избирателей по каждому избирательному участку, которых в области насчитывается более 2 тысяч.


Руководители органов социальной защиты и здравоохранения совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления Львовской области обеспечивают создание надлежащих условий по беспрепятственного доступа в помещения избирательных комиссий и помещений для голосования для реализации гражданами избирательных прав, свободного волеизъявления во время голосования гражданами с ограниченными возможностями в передвижения.


В целях обеспечения реализации гражданами Украины конституционных избирательных прав при проведении очередных выборов соблюдения принципов общих, равных, свободных и прозрачных выборов, а также публичности и открытости избирательного процесса как основных принципов избирательного права, а также осуществление мониторинга на местах состояния материально-технического обеспечения избирательных комиссий, оказание им практической помощи, руководствуясь п. 13 ст. 25 Закона Украины «О местных государственных администрациях» распоряжением главы облгосадминистрации создана рабочая группа под руководством вр.и.о. заместителя председателя облгосадминистрации - руководитель аппарата Губицкого Владимира Михайловича по содействию проведению выборов Президента Украины 17 января 2010 года из числа руководителей структурных подразделений облгосадминистрации, райгосадминистраций и горисполкомов городов областного значения







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////