Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Чрезвычайные выходные


24 октября в 00.10 в с. Песочная Николаевского района водитель легкового автомобиля "Мерседес-Бенц" совершил наезд на пешехода, жителя с. Рудники Николаевского района, который скончался на месте происшествия. Причины ДТП расследуются.


24 октября около 20.00 в с. Твиржа Мостиского района на автодороге Львов-Шегини водитель частного микроавтобуса "Рено" совершил наезд на гужевую подводу, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП пассажир подводы погиб, а ездового подводы с переломами двух ног госпитализированы в больницу г. Судовая Вишня. Причины ДТП расследуются.


25 октября в 02.23 возле с. Междуречье Сокальского района на автодороге Львов - Червоноград водитель легкового автомобиля "Дэу-Нексия" не справился с управлением и въехал в дерево. В результате происшествия погиб водитель автомобиля. Причины ДТП расследуются.


25 октября в 10.50 возле с. Тадани Каменка-Бугского района жителями села в лесу при сборе грибов обнаружена ручная граната времен II Мировой войны. Место обнаружения боеприпаса ограждено, выставлена ​​охрана. Подана заявка начальнику 6-го специального регионального центра быстрого реагирования ОРС ЦЗ МЧС Украины на изъятие и обезвреживание обнаруженного боеприпаса.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////