РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Футбол: «Звезда» - «Львов» - 0:1 (0:0). ФК «Львов» вышел на второе место в турнирной таблице

Одержав выездную победу в Кировограде над местной «Звездой» со счетом 1:0, футбольный клуб «Львов» вышел на второе место в турнирной таблице

«Звезда» - «Львов» - 0:1 (0:0).

Арбитр - Андрей Кутаков (Бровары, Киевская обл.)

Ассистенты арбитра - Карапетян Э.Т., Мотыга А.Я. (Оба-Тернополь)

Резервный арбитр - Кацман Е.А. (Кировоград)

Делегат ФФУ - Приставка А.И. (Кривой Рог)

«Звезда»: Карабин, Котелюх, Морозов, Ломко (Вечтомов 89), Шибко, Черномаз, Дорошенко (Каленчук 56), Курневич (Данченко 34), Басов, Кочура (Коршиков 76), Андрухов. Запасные: Березовский, Кордюк, Иванов.

«Львов»: Марущак, Розгон, Леонидов, Илькив, Романюк, Танчик (Козак 53), Федорчук (Панас 88), Худзик (Чепурненко 80), Зозуля (Лупашко 46), Б. Баранец, Мандзюк (Кабанов 90 +2). Запасные: Венчак, Гальчук.

Предупреждение: Каланчук 61, Коршиков 78 - Зозуля 45.

Гол: Федорчук 60.

«Звезда» в родных стенах в этом сезоне еще не проигрывала. И вообще, дебютант первой лиги успел наделать шума в этом сезоне своей выразительной игрой, которая нанесла немало проблем лидерам чемпионата. Поэтому-то с некоторым опасением ожидали этой игры болельщики «Львова». Однако, игра показала, что подопечные Яворского грамотно учли ошибки всех предыдущих поединков и добавляют от матча к матчу. Особенно это касается выездных игр, с которыми львовяне не очень "дружили" в начале сезона. Постоянное давление на ворота соперника, прессинг - все это дало свои плоды и в отчетном поединке.

Кадровые проблемы у львовян остались теми же, что накануне игры с «Гелиосом»: до сих пор травмирован Григорий Баранец, все еще не восстановился Любомир Гальчук. Правда, Любомир, в отличие от Григория, был в заявке. Главный тренер «Звезды» в матче против «Львова» не смог задействовать Романа Ерещенко и Олега Давыдова, которые пропускали игру против нашей команды за перебора желтых карточек.

Игра началась с привычной разведки, и как удар Бориса Баранца на пятой минуте встречи мог чем-то угрожать воротам Карабина, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. «Львов» все больше навязывал свою игру «Звезде», но продвижения вперед особого не было, удары шли в «молоко». Время от времени веселил действия в нападении Худзик, который по нескольким обыгрывал своих оппонентов на фланге. Именно Павел создал первый голевой момент у ворот хозяев - он обыграл трех соперников и прострелил на Баранца, а тот с линии вратарской пробил в дальнюю девятку - Карабин на высоте. Как оказалось впоследствии, то не в последнее в этой встрече настоящий мастер-класс демонстрировал вратарь «Звезды». Так, например, на 32-й минуте он вытащил, казалось, «мертвого» мяча после удара со штрафного Илькива. Контрвыпады «Звезды» не носили особой угрозы. Стоит заметить, что даже несмотря явное преимущество «Львова», ощущалась нехватка при передачах.

И все наладилось в тайме во втором. Игорь Яворский меняет в центре Зозулю, выпуская Лупашко. Гости из Города Льва сразу закрывают «Звезду» на ее половине поля. Несколько угловых, прострелов, навесов - безрезультатно. И тут Федорчук срывает овации всех болельщиков «Львова»: Валерий принял мяч на грудь на расстоянии 20-ти метрах от ворот после передачи Худзика и безупречным ударом в девятку размочил счет во встрече - 0:1. Десятка львовских фанатов, собравшихся в Кировограде просто неистовствуют, радуется и скамейка запасных сине-золотых. «Львов» не успокоился и продолжил идти вперед, однако в дальнейшем или обычное невезение или голкипер хозяев не позволяли горожанам отличиться. Львовяне несколько сбросили обороты в нападении, но позиционно играли первым номером. Футболисты «Звезды» начали нервничать и раз за разом били по ногам своих визави. В последние минуты «Львов» мог несколько раз снимать вопрос о победителе встречи, но однажды Мандзюку не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть навес партнера и трижды не везло Евгений Чепурненко - со штрафного Женя попал в штангу, а еще две с убойных позиций он не сумел распечатать ворота Карабина. На 92-й минуте «Звезда» создала первый полумомент в матче, но хозяевам удалось лишь создать пожар в штрафной команды из Леополиса. Таким образом, 1:0 выездная победа - минимальная по счету, но уверена по содержанию игры. Наконец наших ребят прорвало, в хорошем смысле этого слова.

Далее - «Севастополь». Завершение первого круга как кульминация. Крымчане нанесли поражение «Гелиосу» в 16-м туре и это позволило «Львову» выйти сегодня на вторую строчку. Итак, вторая команда будет принимать первую. В первой лиге много принципиальных и интересных противостояний, но это будет, наверное, главным матчем в году. Первого ноября Добромиль иметь честь принимать встреча этих соперников. В случае победы «Львов» сократит отставание до четырех пунктов. Больше-то говорить о супердвобий не приходится - команды скажут все на футбольном поле.

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////