Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове состоится фестиваль семейного творчества «Берегиня»


Во Львове 1 ноября состоится IV фестиваль семейного творчества «Берегиня». Фестиваль будет проходить в помещении театра «Воскресение», сообщили «Объективно» в пресс-службе Львовского городского совета.


Проводит фестиваль художественно-терапевтический центр «Непротоптана тропинка» при поддержке управления социальной защиты Львовского городского совета.


Целью мероприятия является укрепление и поддержка семей, в которых воспитывается ребенок с особыми потребностями, а также многодетных семей; развитие их творческих способностей. Семьи имеют возможность совместно показать свое творчество в любом виде искусства: театральном, музыкальном, изобразительном или любых других.


Важно то, что семья готовится к фестивалю вместе и в процессе своей творческой реализации может получить больше чем просто возможность выступления, а именно: налаживание отношений в семье, улучшение семейного самочувствие.


«Социальную поддержку таких семей можно проводить различными путями. Сегодня в Украине активно развиваются методики творческой реабилитации. Государственные и негосударственные организации адаптируют зарубежные методы, или разрабатывают свои собственные. Поэзия, музыка, театр, изобразительное искусство - все это является огромным инструментом на пути реабилитации и социализации неполноценных лиц, семей в которых они воспитываются, а также многодетных семей », - рассказывает директор организации МТЦ" Непротоптана тропинка "Вера Войтюк.


Художественно-терапевтический центр "Непротоптана тропинка" в течение восьми лет занимается организацией художественных акций с участием людей с особыми потребностями на Западной Украине. Организует поэтические встречи, конкурсы, творческие выставки, песенные и театральные фестивали. В 2007 году организация начала реализацию семейной программы, в рамках которой проводит учебные лагеря для семей и фестиваль семейного творчества «Берегиня».







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////