НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]

Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Гандболистки львовской «Галычанки» обменялись победами с киевским «Спартаком»

Ганболисткы львовской «Галычанки» в Киеве сыграли два матча чемпионата женской Суперлиги против столичного «Спартака». В первой встрече победу праздновали хозяева - 33:31, а на следующий день гости реваншувалися - 29:34.

Буквально перед этими играми «Галичанка» потеряла своего основного вратаря - Наталья Гайович перенесла операцию на аппендикс. Ее отсутствие в рамке не могла не сказаться на действиях команды в защите. Как следствие, аж 33 пропущенных мяча в первой игре. Но даже при таких раскладах галичанки могли выиграть, но в решающий момент фортуна видвнернулася от наших девушек, которые не смогли реализовать выходы два и даже три против одного. В итоге, поражение «Галычанки» - 31:33.

А вот что об этом поединке рассказал главный тренер львовской команды Василий Козар: «Мы переиграли соперника, однако с результатом не сложилось. Во втором тайме мы вели в несколько мячей, но не сумели развить свое преимущество. В общем, в нашей команде нет игроков, которые могут «вести» игру, нет лидеров. Впрочем, будем работать дальше, сегодня нам не повезло, особенно в конце матча ».

К счастью, из этого поражения львовские гандболистки сделали надлежащие выводы и в ответной встрече контролировали ход событий на площадке уже до финальной сирены, постоянно ведя в счете четыре - пять мячей. Итоговый счет 34:29 свидетельствует, что уже в нынешнем сезоне «Галичанке» по силам быть в квартете лучших, а при благоприятных обстоятельствах - попасть в тройку призеров.

Добавим, что теперь в чемпионате наступает перерыв, вызванный подготовкой и участием национальной сборной Украины в чемпионате мира, который в декабре пррийматиме Китай. Следующие матчи чемпионата Украины состоятся аж 25-го и 26-го декабря.

Турнирная таблица:

1. «Смарт» (Кривой Рог) - 9 (игры), 9 (победы), 0 (ничьи), 0 (поражения), 332 - 201 (мячи), 18 (очки)

2. ГК «Запорожье-ЗГИА» - 9, 8, 0, 1, 248 - 185, 16

3. «Налоговый Университет» (Ирпень) - 9, 7, 0, 2, 265 - 238, 14

4. «Галичанка» (Львов) - 9, 5, 0, 4, 276 - 268, 10

5. «Спартак» (Киев) - 9, 4, 0, 5, 246 - 256, 8

6. «Днепрянка» (Херсон) - 9, 2, 0, 7, 225 - 257, 4

7. «Карпаты» (Ужгород) - 9, 1, 0, 8, 194 - 259, 2

8. «Панацея» (Харьков) - 9, 0, 0, 9, 195 - 317, 0

CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////