Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

С подозрением на свиной грипп в Западной Украине госпитализированы почти тысячу человек


В Украине зафиксирована эпидемия высоко патогенного гриппа А (H1N1). Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил министр здравоохранения Василий Князевич, передает корреспондент РБК-Украина. По его словам, в двух лабораториях подтвердили этот диагноз - зафиксировано 11 случаев из 33 проб.


В. Князевич отметил, что с 21-ой пробы, изученной в институте фтизиатрии и пульмонологии им. Яновского, подтвердилось 7 случаев заболевания гриппом A (Н1N1. Из 12 проб, изученных СЭС, подтвердились четыре случая заболевания гриппом A (Н1N1).


Министр напомнил, что на сегодня, 951 человек госпитализирован в западных областях. По его словам, по состоянию на сегодняшнее утро зафиксировано 30 случаев смерти от вирусных инфекций.


В. Князевич отметил, что ситуация по ввозу и распространению гриппа A (H1N1) и других вирусных инфекций неконтролируемые, поскольку проходят "огромные миграционные процессы".


Напомним, первый больной гриппом A (H1N1) был госпитализирован в Украине 29 мая. Этот больной (24-х летний молодой человек) заболел "свиным гриппом" в США, где работал последние два года. Впервые вспышка заболеваний "свиным гриппом" был зафиксирован в Мексике в марте с.г. 11 июня 2009 ВОЗ объявила о пандемии свиного гриппа, первой пандемии за последние 40 лет.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////