Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Неудивительно, что свиной грипп обнаружен в областях, где самая большая битва за электорат, - Яценюк


Народный депутат, член Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Арсений Яценюк видит в нынешней ситуации, когда за несколько дней в стране нагнетается паника и истерия, больше политических причин, чем медицинского обоснования.


«Здесь какая-то специфическая ситуация. Я бы ее назвал медико-политической. И здесь надо разобраться - чего здесь больше: политики или медицины. Мне кажется, что, наверное, политики », - отметил Арсений Яценюк, комментируя ситуацию с эпидемией гриппа в Украине.


Арсений Яценюк подчеркнул, что, спекуляций вокруг темы эпидемии намного больше, чем реального заболевания ». Он считает «очень странным, почему эпидемия в Украине разгорелась именно в западных областях, где идет самая большая битва за электорат». «Обязательно надо разобраться, откуда вообще взялся в Западной Украине этот вирус. Почему не установлен еще объект и откуда он был завезен? Почему заболевания нет в соседних странах? Почему молчит Всемирная организация здравоохранения? ", - Отметил народный депутат.


Как сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Арсения Яценюка, политик убежден, что ответственность за сложившуюся ситуацию, должен нести Кабинет министров. «Из этого нужно сделать выводы, в том числе и политические. Совершенно понятно, что еще три недели назад правительство знало о том, что есть угроза обострения эпидемиологической ситуации. Где три недели назад были? Кто несет ответственность за миллионы украинских и зачем тогда Украине правительство? »- Сказал он.


«Меньше истерики и больше работы. И все будет хорошо », - подчеркнул политик.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////