Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Журналисты призывают врачей и чиновников Львовщины к открытости


Журналисты вынуждены просят врачей и ответственных должностных лиц Львовщины теснее сотрудничать со СМИ и не бояться доносить объективную и правдивую информацию об эпидемии гриппа в людей.


«Уважаемые журналисты, заполняя информационное пространство в это сложное время, предпочтите врачам, а не политикам!», - С таким обращением вчера к журналистам обратился министр здравоохранения Украины Василий Князевич. Немало рекомендаций и наставлений относительно того, как вести средствам массовой информации в период пандемии нового штамма гриппа, прозвучало и от местных чиновников разного ранга. Только вот компетентной информации и объяснений специалистов в информационном пространстве Львовщины, которая на сегодня считается эпицентром эпидемии, от этого не стало больше.


Многочисленные попытки ЗИКа взять комментарии у ответственных за ситуацию в Львовской области чиновников и специалистов по медицине часто наталкиваются на выключенные телефоны или их объяснения о нехватке времени. Отметим, что кроме сухой статистики, которая сейчас имеет отчетливую негативную тенденцию, людей интересует комментарий ситуации из уст специалиста.


Поэтому ЗИК просит львовскую городскую и областную власть обеспечить проведение регулярных ежедневных пресс-конференций. Правдивое и регулярное информирование жителей способствовать обузданию паники и снимет психологическое напряжение в обществе.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////