Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Во Львове - 767 больных гриппом медработников


На сегодня, 3 ноября, во Львове зафиксировано 767 больных гриппом и ОРЗ медработников. Из них 198 врачей, 312 медсестер и 257 людей, принадлежащих к техническому персоналу больниц. 15 из них находится на стационаре. Об этом 3 ноября на пресс-конференции сообщил начальник управления здравоохранения Львовского городского совета Владимир Зуб.


"Сегодня я подписал приказ о том, что 10-12% от 5000 полученных упаковок" Тамифлю "будет направлено на профилактику и лечение медицинских работников. Тех, кто занимается обслуживанием больных ОРЗ и гриппом. Это, в первую очередь, реаниматологи и патологоанатомы, а также работники станции скорой помощи и амбулаторная поликлиническая сеть. Это участковые и семейные врачи, которые принимают больных и ходят на вызовы. Этим людям мы дадим препарат, но под четкую ежедневную отчетность », - отметил Владимир Зуб.


Напомним, 2 ноября мэр Львова Андрей Садовый заявил, что в городе умерло 2 врачей, контактировавших с больными. Кроме этого, 29 октября в городе Моршин Львовской области умерла врач одной из местных больниц, которая контактировала с больными вирусной инфекцией и непосредственно выезжала на вызовы.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////