Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Александр Ганущин:''Мне горько признать, что проект новой Украины европейского образца выродился в программу «Новый курс» кандидата в Президенты Украины Арсения Яценюка, где национальная идея подменена восточноевропейским проектом интеграции''

Александр Ганущин:


В Пресс-клубе началась пресс-конференция в рамках независимого общественного пресс-центра «Львовский выбор-2010», в которой принял участие депутат Львовского областного совета Александр Ганущин. Он сделал заявление для прессы, которую подаем полнотекстовой (http://pressclub.lviv.ua/):


«В конце 2008 года и на протяжении первой половины 2009-го мне и многим гражданам Украины казалось, что Арсений Яценюк может стать лидером нового поколения и той третьей силы, которая способна взять на себя ответственность за положение в стране. Особенно импонировали смелые тезисы, изложенные в 17-ти вызовах за 17-ть лет независимости Украины. Многие поверили и в то, что курс молодого перспективного политика будет продолжением, а сам Арсений Яценюк - наследником Виктора Ющенко на посту Президента Украины.


Однако сегодня следует констатировать, что Арсений Яценюк кардинально отошел от принципов, задекларированных на старте претензий на кресло главы государства, не говоря уже о позициях, исповедуемых им в должности министра иностранных дел Украины. Поскольку модерный проект новой Украины европейского образца впервые прозвучал именно из уст Арсения Яценюка, потому особо неприемлемым является то, что за короткий период времени вектор его программных принципов был решительно изменен.


В этот модерный проект, в новую третью силу и в политика, который имел понимание национальной идеи как человек, получил определенный опыт в государственном управлении и в местной политике, я действительно поверил - всей душой. Чтобы быть эффективным менеджером избирательного процесса, я осознанно и добровольно ушел с должности заместителя председателя облгосадминистрации-руководителя аппарата и возглавил избирательный штаб Арсения Яценюка на Львовщине.


Сегодня мне горько признать, что проект новой Украины европейского образца выродился в одну из неперспективных евразийских политико-экономических моделей. Он переродился в программу «Новый курс» кандидата в Президенты Украины Арсения Яценюка, где национальная идея подменена восточноевропейским проектом интеграции, которая предусматривает как можно большую взаимозависимость Украины с Россией и другими странами, до недавнего времени входили в состав Союза Советских Социалистических Республик. Да и способы внедрения модернизации Украины, заложенные в программе Арсения Яценюка, почему - по странному стечению исторических обстоятельств - очень напоминают советские подходы, которые доминировали на 1 \ 6 части земного шара в первой половине 20 века.


По моему глубокому убеждению, как гражданина Украины, сегодняшнее движение по направлению, определенному «Новым курсом», не отвечает национальным интересам Украины. Именно поэтому, учитывая поданные здесь рассуждения, я принял решение о выходе из избирательного процесса в статусе руководителя Львовского областного штаба кандидата в Президенты Украины Арсения Яценюка ».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////