Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

В военных Западного оперативного командования свиного гриппа не обнаружено


Самая сложная ситуация в военных заведениях Западного оперативного командования была в Академии сухопутных войск. Об этом сегодня, 5 ноября. во время брифинга сказал полковник медицинской службы 28 санитарно-епидмиологичного отряда ЗОК Владимир Гондарук.


«Наши медики выезжали оказывать помощь в самые сложные очаги эпидемии - Яворивский гарнизон, гарнизон Ровно. Однако самой сложной была ситуация в Академии сухопутных войск », - сказал полковник медицинской службы Владимир Гондарук. По его словам, в Тернопольском гарнизоне, несмотря на то, что он оказался в центре эпидемии, ситуация не усугубилась.


В целом во всех воинских частях ЗОК серозно заболели гриппом 295 военнослужащих. Из них 59 были госпитализированы в военный госпиталь. «Мы провели вирусологические исследования проб этих больных и в 11 из них был обнаружен грипп А-Бризбен. Ни одного случая заболевания калифорнийским штампом гриппа среди военнослужащих не обнаружено », - рассказал подполковник медицинской службы начальник вирусологического отдела лаборатории 28 санитарно-епидмиологичного отряда ЗОК Николай Иванов. В целом лаборатория сейчас работает в обычном режиме. Ее сотрудники отмечают, что просто в этом году грипп пришел быстрее обычного.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////