Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На Львовщине сотрудники СБУ задержали 200 тонн оцинкованной стали


Сотрудники СБУ на Львовщине задержали караван из восьми фур, в которых перевозили в Украину рекордное количество контрабандного металла - 200 тонн оцинкованной стали.


Как сообщили ZAXID.NET в пресс-службе управления СБУ во Львовской области, сотрудники СБУ задержали в пункте пропуска "Шегини" таможенного поста "Мостиска" Львовской таможни восемь фур с грузом оцинкованной стали, количество и стоимость которой контрабандисты при въезде в Украину задекларировали вдвое уменьшенными. Автомобили с металлом, который предназначался одному из предприятий Львовщины, дополнительно проверили сотрудники СБУ совместно со Службой по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил Львовской таможни.


Согласно предоставленным для таможенного оформления документам, стоимость груза составляла 900 тысяч грн., Тогда как фактически в Украину было завезено 200 тонн металла, стоимость которого без уплаты обязательных таможенных платежей составляет более 1,8 млн грн. Скрытый комплект документов на металлопродукцию правоохранители обнаружили у задержанных грузовиках, - информирует пресс-службе СБУ.


По данному факту, управление СБУ во Львовской области возбудило уголовное дело.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////