Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Избирательную кампанию Тимошенко на Львовщине возглавил нардеп Виктор Швец


Кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко назначила руководителя своей избирательной кампании во Львовской области. Им стал председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виктор Швец.


«БЮТ впервые принимает участие в президентских выборах, выдвинув своего кандидата. Юлия Тимошенко сама решила, что избирательный процесс в областях Украины должны координировать руководители избирательной кампании », - рассказал Виктор Швец.


По его словам, в большинстве областях образован координационный совет избирательной кампании. На Львовщине в нее вошли: нардепы от БЮТ Елена Шустик, Иван Денькович, Степан Курпиль, Андрей Шкиль, Михаил Косив, Александр Гудыма, Владимир Макиенко, Николай Ковель, а также первый заместитель председателя Львовского областного совета Роман Илык, в также известный львовский бизнесмен Богдан Дубневич.


Как отметил руководитель избирательного штаба Тимошенко на Львовщине Иван Денькович, в области будет проведено объективное избирательную кампанию: «выступать честно и на позитиве». Роман Илык также добавил, что кампания будет проходить исключительно «взвешенно и интеллигентно».


«Мы активно разворачиваем работу, есть много программ и замыслов. Мы будем работать с каждым жителем », - подчеркнул Виктор Швец. По его словам, среди масштабных проектов, в которых будет участвовать областной штаб БЮТ, - введение во Львове рельсового автобуса и газификация сел.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////