Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

На время реконструкции аэропорта "Львов" рейсы будут перенесены в Ивано-Франковск


«Если в 2010 году на 4 месяца аэропорт« Львов »будет закрыт на реконструкцию, рейсы будет принимать аэропорт Ивано-Франковска», - сообщил сегодня, 13 ноября, в ходе видеомоста с Киевом на тему «Готовность Львова к Евро-2012 накануне принятия окончательных решений УЕФА относительно организации футбольного турнира в Украине »директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный.


По словам Олега Засадного, пока международные эксперты, изучающие проект реконструкции аэропорта "Львов", еще не предоставили выводов, нужно будет закрывать аэропорт на время проведения работ.


"Ожидаем на такие выводы в конце ноября-начале декабря. В случае закрытия, больше всего подходит для приема наших самолетов аэропорт в Ивано-Франковске - он лицензированный. Аэропорт в Луцке еще должен пройти лицензирование, ведь ранее использовался в основном военными", - отметил Засадный .


Вместе с тем, он добавил, что аэропорт в Жешуве (Польша) рассматривается как партнерский, к тому же, он может принимать трансконтинентальные рейсы.


Как отмечал ранее директор ГП "Международный аэропорт" Львов "Александр Загрева, закрытие аэропорта" Львов "для проведения необходимых строительных и ремонтных работ для подготовки к Евро-2012 состоится 1 апреля 2010 года.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////