Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Климович «вырубил» Дыминского

Климович «вырубил» Дыминского


20 ноября около 22.00 по неизвестным причинам была прекращена трансляция выступления почетного президента ФК "Карпаты" Петра Дыминского на ТРК «УТ« Запад », программы которой выходят на 12 канале. Напомним, ООО «Телерадиокомпания« УТ-Запад »была создана в начале 2009 года. Основателями ТРК выступили телерадиокомпании - УТ-3, Мост-ТВ. Также в число соучредителей в марте 2009 года вошла ТРК "Львов-ТВ", владельцем которой является Львовский областной совет, Последняя, ​​внеся в уставный фонд ООО «УТ-Запад» имущество на сумму более 1,8 миллиона гривен, получила в предприятии долю в 33,333%.


Соучредителем и главным инвестором проекта УТ-С "Запад", как выяснилось, есть также структуры, приближенные к Петра Дыминского, владеющие долями ТРК УТ-3 и Мост-ТВ. Структуры «УТ-Запад» закупили на средства Дыминского новое студийное оборудование, а также арендовали имущество и помещения ЛОГТРК, заключив договоры аренды с последней. Программы УТ-С "Запад" начали выходили за счет эфира Львов-ТВ на 12-м канале примерно до 6 часов вещания в сутки: утром, в обед и вечером.


Не исключено, что то, что Петр Дыминский внепланово появился в эфире УТ-Запад и, как передают источники, с намерением обнародовать документы, которые носят компрометирующий характер для директора ЛОГТРК Ярослава Климовича, и это послужило причиной прекращения трансляции. Кроме того, это могло произойти по техническим причинам.


Окончательно конфликт между Климовичем и Дыминским был урегулирован с участием председателя Львовской ОГА Николая Кмитя, а также представителей правоохранительных органов. Вчера же помещения ЛОГТРК были взяты милицией под усиленную охрану.


Игорь Дедишин, представитель интересов инвестора Петра Дыминского:


«Вчера Ярослав Климович признал в пристуности правоохранительных органов, что именно с его указания был сорван эфир« УТ Запад ». Согласно лицензии, мы имеем вечером эфирное время на 12-м канале с 21.00 до 24.00. Считаем это грубым нарушением наших прав. Мы собираемся обратиться к Госкомтелерадио с просьбой направить во Львов комиссию, которая бы проверила факты злоупотреблений в действиях генерального директора ЛОГТРК Ярослава Климовича. Хочу также подчеркнуть, что выступление Петра Дыминского, несмотря отключение 12-го канала, был полностью показан всеми операторами кабельного телевидения. Ведь передачи УТ-Запад транслируются через спутник ».


Вслух







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////