Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Решение Львовского облсовета о реорганизации аптек - дамоклов-меч над Аптекой-музеем на площади Рынок во Львове


Действующая «Аптека-музей» на площади Рынок во Львове, которая существует уже более 270 лет и пережила Австро-Венгерской империи, войны и коммунистический режим, может не выдержать реорганизации, которую предлагает Львовский облсовет. Об этом 23 ноября во время заседания Львовского пресс-клуба сообщила заведующий ГКП «Аптека-музей» Любовь Роздобудько.


По ее словам, аптека является не только уникальным памятником, но и базой для студентов-интернов. Это заведение, в отличие от других коммунальных аптек, приносит прибыли. «Намерение областного совета объединить под одним юридическим лицом и успешные, и убыточные аптеки, является неправильным. Нужно найти другой подход к прибыльных аптек », - подчеркнула Роздобудько.


«Сейчас мы имеем свой отдельный статус, вправе претендовать на льготы, привилегии, однако, если нас включат в это объединение, к нам будет такое же отношение, как и к другим, мы втиратимемо все», - подчеркнула руководитель аптеки.


Справка ЗИК.


Коммунальные аптекари Львовщины завтра снова выйдут с пикетом под сессионный зал Львовского облсовета, где будет рассматриваться решение о реорганизации коммунальной аптечной сети. Представители аптекарей отмечают, что другого выхода у них нет: они не согласны с намерениями властей ликвидировать статус юридических лиц аптек. Это, по их убеждению, приведет к полному банкротству сети. Об этом сегодня, 23 ноября, говорилось во время заседания Львовского пресс-клуба.


Из 106 коммунальных аптек области - 78 действующих, а из них - 32 убыточны. Аптекари отмечают, что до банкротства не в последнюю очередь привели новые лицензионные условия, по которым они должны отпускать бюджетным учреждениям лекарства, с наценкой не более 10%, а также высокая арендная плата. Однако, объединив в одну структуру и убыточные, и успешные аптеки, это приведет к тому, что уничтожены будут все.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////