Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовщине нужно более 400 тыс. доз вакцин от сезонного гриппа


Львовщине нужно закупить более 400 тысяч доз вакцин от сезонного гриппа для категории населения, которая находится в группе риска, в частности врачей, учителей. Об этом 24 ноября сообщил заместитель главного санитарного врача Львовской области в комментарии журналистам Василий Когут.


Он также отметил, что в прошлом году на Львовщине вакцинувалося против сезонного гриппа более 8 тысяч человек.


Докладывая по вопросу о предупреждении и ликвидации инфекционных болезней 2009 года на Львовщине заместитель председателя облгосадминистрации Ярослав Кашуба отметил, что письмо по закупке вакцин в Львовской ОГА поступил лишь на прошлой неделе.


Вместо этого депутаты Львовского областного совета Ярослав Питко и Василий Пазиняк утверждают, что письма о необходимости закупки вакцины и предупреждения возможной пандемии гриппа поступали в Львовской облгосадминистрации определено ранее. Отвечая на эти упреки, Ярослав Кашуба отметил, что таких писем он раньше не видел, поэтому необходимо провести расследование, когда они поступили в ОГА. Кашуба также сообщил, что не прекратил работы областной штаб по предотвращению эпидемии гриппа.


Также во время сессии Львовского облсовета отмечалось, что первые случаи атипичной пневмонии в области начали регистрировать 19 октября.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////