Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Климович извинился перед инвестором в эфире 12 канала. Фамилия Дыминский не прозвучало


Генеральный директор Львовской областной государственной телерадиокомпании Ярослав Климович 24 ноября в ходе информационной программы «Вестник» на «12 канале» извинился перед «УТ-Запад» и перед инвестором.


Климович несколько раз отметил, что лично извиняется перед инвестором за эмоции, и добавил, что произошло недоразумение, которое в значительной мере возникло по вине специалистов ЛТВ, специалистов, которые не до конца в юридическом и тактическом аспектах отработали очень много моментов, что привело к этому недоразумению . Климович отметил, что не хочет говорить о конфликте и называет это недоразумением.


Отметим, что в начале программы ведущие заявили о выходе сюжета "Недоразумение исчерпан: сделка между компанией Мост ТВ, которая является соучредителем УТ-Запад и Львовской областной государственной телерадиокомпанией расставила все точки над" i ".


Как информировал ZAXID.NET, 20 ноября около 22.00 на 12 канале появилась запись с камеры наблюдения, сделанного в кабинете почетного президента футбольного клуба "Карпаты" Петра Дыминского, которого связывают с Мост ТВ. Через несколько минут трансляция была прервана, продолжение можно было посмотреть лишь на кабельном телевидении.


Напомним, "Мост ТВ" имеет подписанное соглашение с ЛОГТРК об использовании эфирного времени. Также "Мист ТВ" является соучредителем «УТ-Запад".







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////