Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львивськмй бизнесмен пожаловался Кметю, что налоговая давит, как во времена Медведчука, и виноват в этом БЮТ


ГНИ в Галицком районе Львова делает с предпринимателями, что раньше делал Медведчук. Об этом сегодня, 25 ноября, во время «горячей линии» с председателем Львовской ОГА Николай Кмить заявил владелец торгового дома «Липовый цвет» Владимир Липинский, который считает, что за такое положение дел ответственность несет БЮТ. Почему БЮТ, Владимир Липинский не уточнил.


По его словам, торговый дом «Липовый цвет» является плательщиком налога на общих основаниях, однако ГНИ в Галицком районе Львова требует, чтобы предприятие платило налог с товарооборота, несмотря на то, что такого налога в Украине не существует. Следовательно, налоговая отказывается принимать отчеты у бухгалтера предприятия. Руководство ГНИ мотивирует свое поведение тем, что Пенсионный фонд не имеет чем платить пенсии.


Председатель Львовской ОГА Николай Кмить, отметил, что львовские предприниматели зарабатывают лишь 60% от тех пенсий, которые нужно платить пенсионерам Львовщины. Губернатор обещал выяснить ситуацию с ГНИ в Галицком районе Львова с председателем ГНА во Львовской области.


Напомним, что до Оранжевой революции одним из председателей ГНА во Львовской области был Сергей Медведчук, родной брат Виктора Медведчука.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////