Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Львовские рестораны и отели снизят на 50% цены, чтобы привлечь туристов


Львовские рестораторы и отели снижают цены, чтобы привлечь туристов. В частности для тех туристов, которые приедут во Львов с 19 по 20 декабря, ожидают 50% скидки в отелях, ресторанах, туристических агентствах и в развлекательных заведениях. Об этом сообщила пресс-служба Львовского мы городского совета.


С 19 по 20 декабря во Львове будет проходить рекламная акция «Выходные во Львове за полцены». Отели, рестораны, кафе, туристические компании, развлекательные комплексы будут предлагать на протяжении двух дней посетителям 50% скидки на свои услуги и товары. Полный список участников и детали их участия в акции будет размещена на сайте Львовского городского совета. Реклама акции «Выходные во Львове за полцены» а также продвижение дальнейших зимних празднований во Львове будет размещена в кинотеатрах больших городов Украины, на телевидении и в интернете. Информация об акции будет разослана украинским и зарубежным туристическим компаниям, санаториям, туристическо-информационным центрам для формирования туров во Львов. Организаторами этого проекта является Львовский городской совет совместно с представителями туристической сферы Львова.


Начнутся зимние празднования в городе уже в первой декаде декабре. С 11 декабря до 30 января на пр. Свободы и пл. Рынок будет проходить «Львовская рождественская ярмарка». На ярмарке гости и жители города смогут приобрести подарки, львовские сладости, вышивки и другие изделия древних украинских ремесел. Также вдоль музея "Арсенал" рождественские подарки можно будет приобрести с 11 декабря по 20 декабря на «Николаевской ярмарке». 19 декабря в городе торжественно откроют городскую елку. С 18 по 20 декабря в музее народной архитектуры и быта (ул. Монашеская Гора, 1) будет проходить фестиваль «Святой Николай в роще».


С 6 по 21 января жители и гости города смогут посетить фестиваль "Рождество во Львове». Фестиваль пройдет в центральной части города. Традиционно 6 января на площади Рынок установят большую Рождественскую шопку, на пр. Свободы - Рождественского дидуха. В течение Рождественских праздников на площади Рынок и в Шевченковском гаю будет проходить множество веселых забав, угощений и звучать рождественская коляда. С 8 по 10 января в городе третий раз состоится «Праздник Пампуха». 9 января в рамках праздника на пл. Рынок будет проходить парад вертепов.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////