Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Хвойницкий объяснил, почему Львовский облсовет вошла в ООО «УТ-Запад»


Львовский облсовет в лице КП «Львов-ТВ» вошла в ООО «УТ-Запад», чтобы обеспечить покрытие телеканала всей территории области и, чтобы дать зрителям возможность в лучшее время смотреть программы. Об этом сегодня, 25 ноября, на пресс-конференции сообщил директор КП «Львов-ТВ» Михаил Хвойницкий.


«Главный принцип - это донесение информации до общества, возможность коммуникации информационного пространства. К сожалению, у нас на сегодня пол Львовской области, особенно горные районы, не видят телевидения. Основная задача нашей каденции областного совета исправить ситуацию. Если удастся на 90% покрыть область телевизионным и радиосигналом - это будет большое дело, в том числе депутатов нынешней каденции », - пояснил Хвойницкий.


По его словам, на телеканале «УТ-Запад» является возможность в хорошее время выходить в эфир. По его мнению, ТК «УТ-Запад» может стать прообразом общественного телевидения. На вопрос журналистов о вероятности выхода Львовского облсовета с ООО «УТ-Запад» Хвойницкий сказал: «Я противник этого. Но каждый депутат имеет свою точку зрения. Давайте сейчас не моделировать ту ситуацию, которую вы хотите ».


В свою очередь юрисконсульт ТК «УТ-Запад» Вадим Ладницкий сообщил, чтобы выйти из учредителей должно быть соответствующее решение сессии Львовского облсовета. «Само решение о выходе из состава учредителей подается за три месяца до фактического выхода», - пояснил он.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////