Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Для аренды кинотеатра им. Миколайчука во Львове объявят конкурс


Кинотеатр им. Миколайчука на улице Лычаковской, 131, который на последнем заседании сессии Львовского городского совета хотели отдать в аренду на 2 года для воплощения культурного проекта Русланы Лыжичко «Рассвет», отдадут в аренду только путем аукциона. Решение о проведении соответствующего конкурса было принято на последнем заседании комиссии культуры, досуга, туризма и промоций ЛГС.


Комиссия приняла решение разработать управлением экономической политики ЛГС положение о проведении инвестиционного конкурса на аренду кинотеатра им. Николайчика. Соответствующее положение также должно пройти согласование с соответствующей депутатской комиссией. Кроме того, по решению членов комиссии культуры, они всем составом войдут в конкурсный комитет.


«В принятии решения о конкурсных принципах, по которым должны предоставляться право аренды на кинотеатры, мы отталкивались от ситуации вокруг кинотеатра им. Миколайчука, но стоит отметить, что такой конкурс касается всех кинотеатров, которые уже прекратили свое существование. Зато деньги, которые получит город, к примеру от аренды кинотеатра им. Миколайчука, можно будет направить на капитальный ремонт культурных учреждений в Лычаковском районе », - отметила член комиссии Наталья Усач.


Напомним, на прошлом заседании сессии ЛГС было пунктом 18 внесли вопрос о предоставлении в аренду нежилых помещений на ул. Лычаковской, 131. Речь идет о помещениях муниципального кинотеатра им. Миколайчука. Подробнее - http://obk.lviv.ua/news/7630.htm







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////